Общество
Почему нас отчаянно убеждают, что фильм "Т-34" хороший?
Деньги надо отбивать.
Канал Россия его продюсировал, он же и за рекламу отвечает. Хочет денег больше заработать.
А когда было по другому? Чем говёнее кин, тем усерднее его пытаются втюхать.
Но про Т-34,я бы такого не сказал. Гумновское Притяжение и рядом не стояло.
Как сказка - он неплох.... и актёры играют хорошо и картинка приемлемая....)))
Не надо ждать от него исторической достоверности и будет нормальный приключенческий фильм про войну. Развлекуха.
Реклама двигатель торговли.
ни кто не смотрит
Алишер Бекмырза
ни кто.. Русский язык выучи обрыган)))) никто вместе пишется
Ну, убедили же с "Иронией судьбы - Продолжение." А фильмец никакой... Здесь хоть молодняк может погуглит что про ВОВ. Ну, хотя бы научится расшифровывать - ВОВ.
вопрос глупый, как и сам автор. не нравится, не смотри. я вот не смотрел и не буду.
Отличный фильм! Рекомендую!
Erna Muller
Отличным был "Жаворонок".Снятый в 63 году по тому же произведению.
сказка для мальчишек 8+
Ну, ВОВ - это же у нас теперь "скрепа".
Вадик Лиференко
пнх со своей скрепой, чепушила
Вячеслав Солодов
Ну, скрепа или нет, а мудаков с шашлыком у Вечного огня надо камнями забивать
Танкисты говорят фильм просто фантазии на темы отечественной войны. Один раз посмотреть можно не более.
а может и правда он-хороший?
такой вариант не рассматривается?
Erna Muller
Только не понятно что за пластик изображает броню на немецких танках.
Erna Muller
Хороший был "Жаворонок" снятый в 63 году по тому же произведению.
Это про недавнее прошлое Евросоюза
Потому что снят за государственные деньги.
Ну, в общем-то, на фоне "Унылого г@вна" от уссатого шмеля это кино хорошее.
Да бабла хотят. Что непонятного? Хотят, чтобы сборы были высокими.
Я военнные фильмы не люблю. Даже на Сталинград не ходил.
новому поколению нравится, потому что.. воспитанному на бэтмэнах дебильных.
потому что это манипуляторы и кукловоды- зомбируют стадо. Ну и кто ведется на это- тем и управляют как куклой
андрей ты убогий и тупенький) вопросы глупые у тебя. Кому нравится - тот идет в кино на этот фильм. а кому не нравится - не идет) вот и все. а ты чмошник