Общество
КА-52, МИ-28 ,Черный Орел, Т-90 где все это в Росийской армии.И еще почему янки стали говрить что начало Т-34
было положенно ими,они же сами своего инженера отшили
Янки и войну выиграли (по их мнению).
Таня Ракетская
Ага. Мы тоже думаем, что войну мы выиграли. У нас схожие мифы
янки ТОЛЬКО БЛОК БАСТЕРЫ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ
а как РЕАЛЬНО АЛЬКАИДУ ЗАМОЧИТЬ КИШКА ТОНКА
как шарахнули им по башням так обосрались со страху
теперь хотят людей просвечивать до гола а треплются что мол нет ((а в жопе зэки тоже много что пряут
и кто сказал что террористы таким образом не взорвут себя?
Таня Ракетская
Где уж им до нас. Правда дядя, офицер флота, очень хочет, чтобы и у нас появились корабли не хуже, чем их "бездарные" "Нимицы", "орли Берки", "Огайо" и "лос-Анджелесы"
все современные вооружения разработки 70тых годов, а америкосам лижбы позвездеть, они скоро скажут что и битву на Курукшетре тоже выиграли благодоря их участию и ведические арии тоже были америкосы.
Да там всё из-за реализации гусеничного привода началось. Не помню фамилии, но один амеровский инженер предложил систему катков которая потом была реализована на Т-34.
Короче, амеры эту тему воплощать отказались, но понтов по этому поводу было потом сверх меры. Они даже решили, что это сверхэпохальный этап в сфере танкостороения.
Тупые дауны, они реально считают, что их сраный Абрамс хорош.
ППЦ, но трактор с немецкой пушкой ручного заряжания, не канает как национальная идея.
Олег Шмонин
Они говорят во всех передачах что гусенечный привод с БТ2 перекочевал на Т-34.А БТ как бы их,но они же от него отказались сами
Лиза Хоранова
мало придумать
надо еще в технологию по сборке читать до конца
А ТАМ НАПИСАНО
ПОСЛЕ СБОРКИ ДО РАБОТАТЬ
НАПИЛЬНИКОМ
А ТАМ НАПИСАНО
ПОСЛЕ СБОРКИ ДО РАБОТАТЬ
НАПИЛЬНИКОМ
Таня Ракетская
Автомат заряжания на русских танках не позволяет использовать мощные снаряды. Именно поэтому, а не от глупости и тупости, буржуины имеют заряжающего
Какая армия - какие на.. . современные вооружения.. .
Я несколько лет назад попал на это дело после военной кафедры ...
Короче однокурснику выдали косоворотку ...времен 1919г.. .
А старая советсая техника (и Т34) воюет во всём мире
Если мне память не изменяет - в Будапеште сносили памятник - так т34 (сколько лет простоял) своим ходом уехал с постамента.. .
А если по существу заданного вопроса - Т34 - создал русский конструктор Кошкин на Харьковском тркторном заводе до 1941 г.. .
(В США в это время на всю страну было 20 танков)...
Артёмка Сазонов
Шашку с конём к сожалению не выдали
Артёмка Сазонов
А то бы Чапевцы ...вперед...
Сергей Пантелеев
Всё-таки Кошкин взял за основу опыт по танкам серии БТ, а танки серии БТ производились по лицензии американца Кристи. Другое дело, сами американцы своего танкового гения не поняли, да и переделать лёгкий танк (танк Кристи был именно лёгким) в средний, коим был Т-34- это не хухры-мухры ...