Общество

Какой по вашему танк лучше? M4 "Sherman" или Т-34?

бред какой то, т-34 это всеми признаный лучший средний танк ВМВ, его конструктивные особенности легли в основу мирового танкостроения после ВМВ, "пантера" во многом с 34-ки срисована.
к стати, на фото т-34 который выпускался до начала 42 года, а эта машина еще сырая и обладает недостатками от которых потом избавились, но даже в этом "кузове" она лучше "шермана"
Lo_Ok Виктория !!!
Лучший ответ
т-34 это пуколка
буть граммотнее
легенда войны т-34-85
а на самом деле с немецкими КТ т-34-85 уже не мог тягатся
к тому моменту уже были танки ИС у них пуха была 100 мм

а простая 34 это просто метал на гусеницах

к слову
на многих постментах в разных городах стоит не 34-ка
а кв-13
Почитай мемуары ветерана-танкиста "Танкист на иномарке".
Там все ответы!
Дима Гресь
По ремонтопригодности, защищённости, проходимости и мощности вооружения - Т-34.
По комфорту, бесшумности передвижения, точности стрельбы - "Шерман".
А вы воевать собрались или кататься?
Сергей Зайцев
Елена Батурина - лучший танк последних лет!. . Ну, или трактор...
т 34-85 лучщий средний танк ВОВ это вывод специалистов..
34 признан лучшим танком второй мировой
Dragaiii&sk *************
на котором картошку садить можно
Daniyar Bayganin
шерман лучше- в нем умирать комфортней...:) ) норма жизни танка в современном бою- 2 минуты....
Лучше ядерная дубина!
Айдын Алибаев
Милая!
Танки не идут пух.. пух, стреляя во всё подряд, как вам показывают в кино.
У нормальмальной Армии есть Авиация, чтобы сровнять противника с пылью.
Танки идут туда, чтобы население поняло)))
Квадратный на гусенницах
Vitalja Eremenko
т 34 рулит
Т-34 лучше М4 Шермана 1 факт: тридцатьчетвёрок было произведено гораздо больше чем шерманов если бы во время ВОВ мы делали шерманы тогда таков было бы меньше чем у противника 2 факт: по бездорожью шерманы плохо ехали и застревали а т-34 легко с этим справлялся 3 факт: т-34 меньше весил значит он был быстрее шермана 4 факт: т-34 имел дизельный двигатель а М4 бензиновый значит пожаров у т-34 было меньше чем у шермана 5 факт: т-34 изменил танкостроение во всём мире а шерман разве что-то новое в танкостроении сделал 6 факт: т-34 хоть и имел хуже броню чем шерман но у него рациональные углы наклона брони что и делает т-34 более бронированным и я не говорю это что т-34 лучше шермана потому что я люблю только советские танки нет М4 и Т-34 считались оба обычными танками по началу но посмотрите как они стали легендарны им ставят памятники снимают фильмы слава Т-34 и М4 Шерман да здравствуют их конструкторы слава когда-то объединённым великим народам
Если ты об игре то лучше Т-34