Общество
Украинцы создали первый нормальный танк Т-34 в Харькове, самую крутую ракету Сатана в Днепропетровске, и
космический корабль придумал наш хлопец из Житомира - Королев. Поэтому не надо лохматить бабушку. Мы вас всему обучили, смотрите не растеряйте знания полученные от нас. Даже сейчас наш танк ОПЛОТ обошел ваш Т-90 на тендере в Таиланде. И у нас уже есть новый ракетоноситель Циклон-4, а скоро достроим свой космодром в Бразилии. А украинское высшее образование качественней российского в рейтинге "Universitas 21" 2013 года, и даже круче итальянского. И это все без нефти и газа!
Давайте гордиться прошлым? А что сейчас-то, а, незалежная?
После распада СССР Украина осталась без долгов (все легли на Россию) , с "трубой", за которую драла с России как хотела, без необходимости содержать армию, без давления со стороны западных держав - а наоборот, с регулярными поглаживаниями по головке.
Сельское хозяйство Украине досталось не в пример лучшее, чем в России. Запасы природных ископаемых на Украине тоже есть - и не в ледяной тундре. На Украине есть подаренный Россией Крым - курорт, здравница, теплое море. На Украине была развитая промышленность - авиационная, ракетная, ХТЗ и т. д.
И вот за прошедшие 20 с лишним лет, вы прожрали и "потеряли" промышленность, добычу сырья, популярность как курорта, сельское хозяйство. Украина - нищенка, откуда народ едет на заработки и в Европу, и в Россию. Вы получили бриллиант - и размололи его в пыль.
На вас даже смотреть стыдно и тоскливо.. . братья.
Ребята, я (мы) за вас искренне рады. Правда, заводы в Днепре позакрывались, но с таким желанием выжить вы перевернёте горы.
а вот богдан хмельницкий про украинсов так не думал патаму что русский харьков в 1922 году ленин назвап украиной
Как русские ушли с Украины так у вас все и рухнуло. Теперь Украина беднее Молдавии по итогам 2013 года.
Это все без нефти и газа
Пупко Васили да будет Вам известно что в до Советской Украине Б.Хмельницкого не любили, а из гимна убрали 2 строчки суть которых, за що Богдану продав нас москалям проклятым , термин Укрояти - передать землю во владение был еще до русского языка, да именно до русского , Вы стали русскими при Петре 1 и абсолютно не законно.Так что своего идейного вождя засунь туда куда позволит тебе твоя фантазия, а другим его не пиарь .
Молодцы, так держать.
когда это всё создавалось, украинцы вместе с бандерой и фашистами воевали против русских
не украинцы, а советские ученые