Общество
По каналу "Звезда" показывают фильм про 1 мировую войну. Странно, оказывается русские солдаты героически сражались++
А нас в школе учили что солдаты только и мечтали поскорее дезертировать и под знаменем Ленина повернуть оружие против богатеев.
Какой была великой царская Россия - это слепило глаза большевикам и жаба давила. И эти иуды унижали свою Родину в сознании обманутого ими народа. Только сейчас мы узнаём правду и гордимся той нашей Империей и её историей.
Странная у Вас школа.. . Почему же тогда мы победили? Или Вас учили, что мы проиграли войну?:)))
Маргарита Буглакова
вообще то мы ее проиграли
Михаил Схаба
вы победили в 1 мировой?почему же тогда сузились границы бывшей империи,куда подевались например польша с финляндией ,которые были в составе царской империи,Это что за победа когда земли теряешь?
Михаил Схаба
в результате первой мировой царская империя рухнула
Ольга Арнаутова
Это ничего, что Германия выиграла войну на Восточном фронте вчистую? Про Брестский мир, заключенный в марте 1918 года ничего не слышали? Так поинтересуйтесь.))))
Гоните вы своих учителей, они ни хрена в том что было не смыслят...
ни за .ни против-почитайте, хотя бы Пикуля-получите маленькое представление о русских солдатах, войнах, героизме и т. д. -заинтересует-найдете и другие источники.
Энтузиазм первого года прошел после первых поражений и огромных доселе не виданных потерь. Война перешла в позиционную фазу, солдаты гнили в окопах, их заедали вши, косили пулеметы, самое главное были абсолютно неясны цели войны !!!
Марина Ворох
адольф показал цели германии
самому нужно думать.... школа забыла один принцип и не обучает ему-----учись учиться и анализировать
Странно, что это для кого-то странно.
Даже тут борьба против коммунистов ...
мой прадед воевал в первую мировую и никогда не стыдился этого
т. к понимал что воюет за Родину
он был награжден и не стыдился отцу показывать свои награды
т. к понимал что воюет за Родину
он был награжден и не стыдился отцу показывать свои награды
аменхотэп прав, каждый знает, что советский режим был тоталитарным.
американская пропаганда уже и до наших школ добралась путину за это нужно жопу надрать
посмотрите фильм говорухина о дореволюционной России. он там еще не то сочиняет
в последнее время хрен пойми чему верить. ни школьным учителям, ни телевизору, ни интернету. верить можно только своим глазам.
историю надо знать хоть на базовой основе!! ! тогда и странности пропадут сами собой
Похожие вопросы
- Сюжет из США об игре во ВТОРУЮ МИРОВУЮ! Все хотят быть русскими солдатами! Значит кое-что знают о войне?
- Ваше мнение.Как американские солдаты времён Второй Мировой войны относились к советским солдатам в 1944 году?
- Какой иностранный фильм о Второй мировой войне вам кажется самым сильным и правдивым?
- Почему в России ни кто не знает что коммунисты готовили теракты на фронте в тылу русской армии в 1 Мировую войну?
- Россия в своей истории трижды объявляла мобилизацию: в 1 Мировой войне, во 2 Мировой войне и против клоуна ?
- Сейчас по каналу Звезда посмотрел фильм Тарковского "Зеркало". 7-ой раз смотрел. А почему сейчас нет таких Мастеров?
- Почему сейчас по первому каналу не показывают фильмы такие как "Свадьба в Малиновке" , "Неуловимые мстители"?
- Какой ваш любимый фильм про Вторую мировую войну?
- 1-мировой войне были виноваты экзаменаторы Венской академии изобразительных искусств?
- Если бы Николай 2 не ввязался в 1 мировую войну