Общество

Как вы относитесь к фильму Матильда?

Допустима ли небольшая доза клеветы придать пикантности фильму или же подобные картины, должны быть максимально приближены к истине?
Буууу.
Недопустима
Александр Шевченко
Лучший ответ
Я его не смотрел, значит и судить про него не могу.
Иван Давлад
это документальный фильм?
как вы относитесь к фильму, да что там к фильму, РОМАНУ Толстого- Война и Мир?
вопрос ни о чём
Айгерим ***
Лиза Лиза не сравнивай графа Толстого с Эфимовичами . Вот один из них https://www.youtube.com/watch?v=-JFJX2nxeKk
плевать и на царя и на матильду
Л5
Леонид 54
Ну судя по тому кто и как его пиарили, это третьесортное кино.
Виктория Менх
Клеветы в чем именно?
что царь голой кшесинскую что ли не видал ? )) или что могут лямки древних лифчиков лопнуть ? ))
"Матильда" фильм из разряда "Сволочей" и "Штрафбата", развесистая клюква с претензией на историчность.
не видели
Надо сначала посмотреть.
#в@дик) Моrозоv
Как к коммерческому проекту ( для группы лиц выгода ) цель которого было отжать казенные деньги на туфту . 25 миллионов долларов жалко
Не смотрел и не собираюсь, эта тема не интересна мне
1) Допустимо, чтобы Ксюша и леша, Альбац-"девочка" и Веня-"мальчик" дали Учителю СВОИ деньги на порнофильм, где Ксения выбирает:
а) долг перед мужем
б) долг перед псевдиками.
Суть выбора. Лошадь по прозвищу должна доказать, что ляжет под коня, дабы доказать, что настоящая либералка.
Изменив мужу с конём, но разве это измена? Ксения ещё и ещё раз перед вопросом: долг или не долг? И повторяет свой выбор.
далее аналогичный выбор делают все названные субъекты.
Это их выбор и их деньги.
Но и категория фильма должна быть по делу.
2) Допустимо, чтобы псевдики хором, в силу своей нищеты выделили мне пару миллионов СВОИХ средств на покупку двух шариковых ручек. Вместо ручек я им пару карандашей куплю. Они и рады будут.
Это наши частные отношения.
3) Недопустимо объявлять как Исторический факт, что Мишики- Великий УКр с Ксенией занимались свальным делом при участии коня.
4) Недопустимо брать бюджетные деньги на одно, а делать другое.
5) И уж только для псевдиков допустимо поддерживать Учителя, которые как-то странно расходует бюджетные деньги, но выводить подростков на борьбу с коррупцией.
6) Только для Ксении писать писюльку "что Поклонской фильм ДОЛЖЕН понравиться" - допустимо. Как и только для неё незнание Истории вполне допустимо.
7) Указанные выше лица давно могут в балаклавах хором спеть: "Срань псевдолиберальная..." на "ЭМ" или "Дожде" но как-то этого не делают? Что очень странно, верно?
Леша Юденков
пиар грамотный, а по факту окажется сопливая мелодрама, типа Гита и Зита
Irina Iskakowa
Я не Милонов, мне жопу не рвет от фильма, который даже не видела
Feofan N
Kan (Diz-Cs) Ты умственно-отсталая дегенератка с комплексами просто, написала полнейший бред !
Я лучше на Няшу смотреть буду.
Сергей Иванофф
сначала продемонстрируй данный фильм в авторском варианте, а потом спрашивай мнение у того, кому продимонстровал лично
Антон Мартынов
Он уже вышел?
Олег Литвинов
Учитывая, что в предыдущих фильмах гр. Учитель снимал шляпу, то и данный фильм обязан был провалиться в прокате. Пока сами-знаете-кто не начала пиар-акцию. Сейчас может и не провалится.
А правду искать там глупо.
Guldana Аbiweva
По рекламному ролику: красотища
مم
ميدو ميد
не видел но заранее знаю унылое го-но
Не смотрел. Уже само название надоело слышать.
Я одно знаю: Путин - представитель и ученик тех, кто убил и царя российского и его детей. Так что если кто и оскорбляет память царя Николая, так это не фильм, а кгбшник на российском троне.
Kveze Afxazava
Посмотрим...
Serega Sirosh
Надо посмотреть с начало, а на фанатиков религии это уже отбитые люди их можно смело в утиль сливать. Думаю провалится с треском.
Влад Друк
Так кто же знает как на самом деле было? В целом отношусь хорошо, раз у верующих так горит от него.
Ну если у дегенератов и православных террористов батхёрт, значит это хороший фильм.