Сходил вчера на этот фильм, он очень патриотичный и проросийский, несмотря на то что играют главные роли иностранцы.
Ничего оскорбительного не увидел.
Не понимаю что ее смутило?
То что царь женился будучи уже не девственником?
Общество
Чем фильм Матильда оскорбил Поклонскую?
Ну как чем, превышением её сексуальных возможностей. Женщины, у которых проблемы по этой части, бывают весьма взбалмошны и не адекватны.
Татьяна Медведева
Ты и ей свечку держал? Ай да Тамерлаша, ай да сукин сын.. Кстати, а не по той же причине ты не адекватен? Сочувствую. Проклятые годы!
кто ее знает.... может она с продюсером, насчет рекламы договорилась? )))))
Мария Жерлица
я вот тоже об этом думаю. просто если бы не ее батхерт в сми касаемо фильма, вряд ли им бы кто заинтересовался
Поклонскую?
к Няшке серьезно нельзя относиться иначе можно подумать, что она не прикольная Няшка, а ...банутая Поклонская.
ни чем- ей заплатили вот она и отрабатывает
Поклонскую и ещё 100 тыс человек, подписавших петицию. Вы теперь понимаете сколько у нас людей не совсем трезво мыслят?
Меня практически все современные фильмы за редким исключением оскорбляют, а этот режиссерец делал фильм на госденьги, пора бы и спросить с них за растрату на бездарное гонево
Алексей Граф
К сожалению, уровень мастерства никак не увяжешь с бюджетом. Разные понятия.
1. Николашка был немцем. Более, чем на 99%. Русским он был на 1/128 долю.
2. Поклонская просто приревновала. Матильда была ничё так, и Поклонская (хотя, Наташка красивше... но ярко выраженная блондинка, то бишь непроходимо тупая). У той сисек не было, и эта в Хохляндии потеряла. НО! На ту император запал, а нынешний на Натаху - ноль внимания. К тому же - тот женатый был, а этот мог бы и присунуть... Спроси у женщин, как они относятся к мужикам, на которых они кончают, но которые же их же и игнорят?)))
Да уж, похоже после коммунистов русские и вправду превратились в бездуховное быдло, которое с кайфом срёт на своё же прошлое, гадит на святых своей церкви, но при этом это самое быдло постоянно орёт о плохой жизни в своей стране и о том, что его в мире мало кто уважает и тем паче любит.