Общество
Господа, а объясните мне среднерусскому дурачку почему Поклонская так ненавидит фильм "Матильда"?
Ну фильм это просто интертрепация или новое видение Николая Романова. Если Поклонская так жаждет справедливости, так пусть запретит Компартию. Именно ее представители расстреляли Романова и его семью.
можно и ненавидеть - но в свободное от работы время
Кто знает. что у неё в голове.
Ей стало обидно, что последнего царя России в этом фильме смешали с грязью.
У Поклонской крышу снесло. Украинские кадры слабо готовы к Российским реалиям.
да по тому что там святого показали не хорошим человеком...
Славчик Куликов
Какого святого? Это Николай Кровавый.
Алмагуль Калимуллина
А он и был нехорошим.
Почему он заставляет это ванильно-сопливое видение смотреть всех. Пусть сам и смотрит.
Фильм оскверняет Православного Святого, показывая его обыкновенным человеком, который ходил срать как простой смертный и по девкам бегал в молодости как простой смертный
Алмагуль Калимуллина
Кто святой? Николашка, великомученик. А это не ровня святому.
Славчик Куликов
Секунду, а то что он получил прозвище Кровавый как то не напрягает?
в этом фильмы жиды обсирают и Россию и царя.
Поклонская поклоняется на коленях Деду Щукарю, сося у него.. Её бы хохлам не мешало вернуть, под трибунал.
Николая же канонизировали... а у Наташи терминальная стадия православия головного мозга... а то, что большевички его расстреляли, это как раз в канон входит.. он же мучеником стал...
а святые мученики налево не ходят
Ей так сказали, она же не смотрела Матильду, да и смотрела бы, всё равно не поняла, сама то она просто беспорядочную половую жисть ведёт
а чем ещё заняться депутату ГосДуры?!
Потому, что Поклонская не, желает понять кем был на, самом деле дорогой ее сердцу Николай 2.
царь-батюшка был для всего народа Богом на Земле. если про твоего отца родного будут порнография снимать тебе понравится?
тссс. николашка-её тайная страсть
Может быть, у нее плохие воспоминания о школе. Учителей не любит...
Твой отец, старик Шатилла, тоже не любил семью Государя Императора
дурачка учить - только портить... расслабься!
да хрен ее знает. может что то личное к Учителю? не в курсе, их до этого судьба не пересекала? может в Ялте что то там было в курортный сезон?
МНЕНИЕ ДУРЫ ПО ФАМИЛИИ ПОКЛОНСКАЯ УЧИТЫВАТЬ НЕ НАДО