Общество
Посмотрел я трейлер фильма Матильда. Да нормальная там баба, не понимаю чего Поклонская кипишнулась?
Пиарится, тупая баба, больше не чем...
Культурные монархисты сделали фильм про царя показав его человеком с чувствами, а на них набросились примитивные монархисты с капустой в бороде ...Смешно))
Ревнует
Я только что писал уже.. Вы не понимаете, что Поклонская интересуется куда деньги ушли? Вы не знаете как Учитель фильм про Ермака снял?
вы наивные или вопросы за бабло ставите?
Если бы не было этого скандала, хрен бы кто пошел смотреть эту "Матильду" А так хоть какая-то реклама. Может часть бабла отобьют. Учитель должен Поклонскую в жопу целовать, и всех радикалов тоже. Хотя, мне кажется, они просто деньги отрабатывают.
Лучше бы сериал посмотрели "Столыпин: невыученные уроки". Самое лучшее, что когда-то снималось о царской семье и о России. С любовь, с надрывом, со слезами, с гордостью, а главное - с невероятной исторической точностью.
Ей просто скучно.
Она же трудоголик была ген прокурором Крыма, работы завались днем и ночью.
А тут глупая в депутаты пошла, делать не чего, сиди в кабинете ручку с места на место перекладывай.
Вот её и бомбануло)
Я вообще ржал когда она начала рассказывать о кровоточащем бюсте Николая и что мол это святыня пхаахаха ) )
Вот её и бомбануло)
Молодец Поклонская, нех порочить русских царей русофобам всяким
У неё религиозный тупизм привит
за актера говорили, что из порнухи,
про бабу не слышал