Общество
Поклонская любит Николая I и выступает против фильма "Матильда".
А за что Николая I любить? За что его сделали святым? За то, что Столыпина не послушался, и в Первую мировую войну вляпался, которая России была не нужна? И в итоге развалил империю?
Его святым назначили за последний день жизни когда он принял мученическую смерть. А до этого он был нормальным человеком хоть и царем и трахать балерин имел полное право
Ирина Иванова
а сколько он пострелял в 1905 на Сенатской площади вам не рассказывали?
Наверное за то, что за свою никчемную жизнь перестрелял несколько тысяч собак и кошек. Не считая уж тысяч ворон.
поклонская невежественная и больная
поклонскую под суд надо.. истерию нагнетает..
Ziyada Sarbaeva
почему истерия? за Веру, Царя и Отечество. хватит уже дерьма нам коммунячего вешать. пора историю возрождать как и Россию
Петра Третьего тогда уж. И Василия Темного.
Татьяна Лобова
Я уже исправил опечатку, извините.
Ее жаба давит, что не взяли на роль Матильды.
она видимо совсем не знает истории
В лик "святости" Колю произвела сама поклонская. Все подобные вопросы пересылайте ей, в думу..
Исторические вопросы стоит адресовать архивариуса.
Слишком развернут вопрос, аж на 4(!!!) вопроса...
Провокационный фильм для тупого быдла.
Политиков оценивают по делам, а не копаются у них под одеялом.
Ирина Иванова
а что Николай Вторый сделал, что его же свои и отстранили
Николай 2 вообще то )) и Поклонская дура, извините конечно но факт
Николая 1? Она же всегда Николая 2 защищала. Уже и за первого взялась? Первый был неплохим правителем.
Татьяна Лобова
Опечатка, я поправил.
Анна Васева
Николай Палкин-то неплохим был?.. Да уж... Довел страну до того, что Крымскую войну с треском просрали...
Ирина Иванова
потому и получил прозвище - "Палкин". шпицрутенов вам не досталось от неплохого
он был Царь Российской Империи. этого достаточно
Татьяна Лобова
Достаточно для чего?
2000 лет прошло, а все находятся люди, которые оправдывают убийство невинных, просто из классовой ненависти. Скоро сказке А. С. Пушкина 200лет справлять, та, что про золотую рыбку. Интересно что Гуру-Учитель на сей раз решит снять? Неужели полнометражный фильм по мотивам мультфильма "Золотая рыбка"? И ещё,кто же будет в главной роли? Есть ли ещё талантливые, молодые и не очень, но обязательно с душком, актёры. Как же он увлекателен этот мир кино!
Каждый сходит с ума по-своему
она даже мироточит
Татьяна Лобова
Дерьмом?
Однако ж церковь углядела в нем мученика, героически принявшего смерть.
Если б только Николай, его семейство, в святые записаны фрейлины, обслуживающий персонал, которые добровольно отправились с царским семейством в ссылку. Там целая армия святых страстотерпцев.
Задумаешься над тем, сколько же святых только потому что родились во дворцах, а потом их убили.
becker14
Учите историю не по фильмам и газетам, не говоря о телевизоре. И ТОГДА, возможно, что-то будете понимать. А не молоть ахинею.