Общество
Дагестанцы просят прекратить показ сериала "Дружба народов" их, что от самих себя тошно стало?
Там не армяне разве?
Я прошу прекратить сериалы "зверь" "дом-2" и ещё там где баба-мужик играет в детективе, типа "след", закройте нахер это "галилео" - его ведущего лечить надо ...много я чего тут забыл, впопыхах - добавьте. Почти всё телеговно закройте плиз. . тошнит невпопад.
Пельменей оставьте, иногда и 6 кадров, по утрам.
Они любят смеяться над другими.. когда над ними.. их оскорбляет.
Вот они по ТВ показывают рекламму бесперестанно, а люди по этой причине больше денег по причине большего функцианирования телевизора из своего кошелька платят государству, да еще они расходуют свое время даром на просмотр этой рекламмы на ТВ, и этим у них время их трудодеятельности даром тратится, а ведь лишнее время это то от чего зависит экономика как человека, так и всего государства! ! !К тому же у рекламм показываемых по ТВ, постоянно нарушая закон завышают хозяева ТВ телеканалов уровень громкости, по сравнению с общим уровнем громкости вещания этих телевизионных каналов, и это происходит годами, и почему то ни один суд России этого не заметил все еще, и не возбудил самопроизвольно на этот счет судебное дело, ведь по закону РФ звук на телеканале при его вещании, должен оставаться всегда на одном и том же определенном уровне громкости, и при этом противозаконно так же и постоянно менять уровень громкости при вещании телеканалов, делая его допустим меньшего уровня, а потом в какой то момент вновь делая его вновь громче! ! !Так что директора многих телеканалов подкуплены скорее всего комерсантами рекламодателями, которые пока еще, по их виду, могут ради своего обогащения скорее всего и ребенка маленького смерти предать, и родину предать ради несчастной проклятой мамонны, от которой он комерсант и сам готов погибнуть за нее же эту момонну, и всех вокруг себя людей, животных, и природу, так же ради этой несчастной момонны готов погубить при этом вместе с собой! ! !Услыште же вы меня комерсанты, не нужно нам ради момонны жить на земле, найдите цель Божию, и следуйте ей всецело, а корыстное же губительное обогащение вы оставте совсем! ! !И совецкий строй, и капиталистический строй, это все строи при которых хотят жить материально обеспеченно, чтоб были при этом колбаса, и сало с кремом, и разные приятности для живота, и тела человеческого, но не устоит та страна которая этими строями существует, и этими потребленческими интересами живет, и будет этой страны при этом падение великое! ! !А комерция существовать может лишь только когда страна существует и не разрушено ее устройство, в том числе при этом, и общеиндустриальное! ! !Любой ведь кто не в Господа Бога богатеет он словно собака на сене живет, и он своими действиями рубит тот самый сук на котором он и сидит когда он это делает! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!