Общество
Как вы относитесь к Валери Германики и показу сериала "Школа" про жизнь наших продростков?
А мне тоже интересно.. Пусть я и давно в школе не учусь... Мне нравится смотреть на взаимоотношения школьников с учителями, родителями, да и между собой... с точки зрения стороннего наблюдателя...)) ) Жесть конечно - но так оно и есть на самом деле.... Хотя на самом деле всё гораздо хуже...
Резко отрицательно. Нечего показывать, какие дебилы учатся в наших школах и выходят из них, и так каждый день это видим.
Я смотрела несколько серий, настолько правдиво, что я в шоке -этот фильм не для слабонервных, Фильм для взрослых, должны видеть какие бывают их дети, когда их не видят мамы и папы, Режиссер молодая, мышление свежее, талантливо,
Куёво отношусь, и смотреть не могу вообще, более нескольких минут не выдерживаю.
когда отсмотрела первые серии-словно попала в свою школу. местами у нас было еще хуже. мне нравится сериал. тоже скачиваю каждую новую серию по одной. и те, кто кричат-"ужас! так не бывает! "может им просто повезло с классом. у нас и новеньких били, особенно девченок. всякое было. я думаю этот сериал правдивый. и ведь они не сказали что так бывает в каждой школе россии. а учащиеся в каждом классе разные, из разных семей.
Наталья Натальина
сериал правдивый, но процентов на 5%, если уж хочешь правду говорить,говори до конца. а не кусочками.
Наталья Натальина
Или измени название сериала-"Плохая школа" например
Хрень
отрицательно. Девушка увидела г-но и орёт во весь голос-"Во, чего я нашла, смотрите все!!!! "
Викуля Шопина
а девушка собственно говоря не увидела его, а всего лишь смонтировала на камеру... за что ей большой респект и уважуха... это единственный правдивый сериал о жизни молодежи по крайней мере...
Natali Markowa
давайте посчитаем -в России живёт 140 млн человек. Из них пусть 1/3 молодёжь, из этой трети треть того возраста, как в сериале. Это около 17 млн. Из них в городах , крупных, живут 10% -1,5 млн, и из них не такие как в сериале больше половины , таких ублюдков, как в этом сериале не более 2% класса любого, т. е около 30 000, на всю Россию, остальные, кто учится в сельских и деревенских школах, да и в элитных школах, хорошая, здоровая молодёжь. И вы будете утверждать, что сериал , снятый о 30 000 из 17 млн-это правда?. Ведь позитива в этом сериале нет, если уж показывать всю правду, так всю, а не кусочек.
Natali Markowa
мои дети так себя не ведут, им привиты понятие порядочности и моральные нормы
Точно сказала Setinka, а что хорошее так и не увидела.... видимо заказ был, школу уничтожить совсем российскую....
реальная жизнь, Валери респект
Скажу как ученик 10 класса.
Сериал слишком уж нереальный, мой класс считается самым "плохим" в школе, но при этом мы ТАК себя не ведём, как ведут себя ученики этого сериала. Да, есть какое то сходство с жизнью в школе, но этого сходства ТАК мало, что нас, школьников, просто выставляют в дурном свете.