Общество
Почему хотели запретить показ сериала "Школа"? там же правду показывают!
Нормальный сериал, не нравится не смотрите, че все возникают то? мне вот нравится я смотрю, у нас не СССР что бы запрещать все, что неугодно.
Аманкос Утаров
Ты из каковских, ЧЬИХ ХОЛОП БУДЕШЬ?

Ну, в туалете есть - дерьмо, и это правда.. . и что нам это по всем каналам показывать?
Этот фильм гротеск на школу Если и есть какие-то похожие факты. но это не значит что все такие Все слишком утрировано так как сама режиссер плохо училась и сама далеко не отличаетсявысокой нравственностью Это ее личное восприятие
Да куйня там полная, аж смареть противно
О запретах не знаю. Показывают же чистую правду. Не кривите душой. Надо исправлять положение на уровне правительства. Кроме искореженных детей существуют поборы, рекет,
Там перебор
Пытался смотреть, не получается . Сплошной негатив . Детушки жуткие . Москва, блин !
Автор сериала показывает свою неприязнь ко всему о чем снимает: к школьникам, учителям, родителям. В кадре показываются не люди, а части тел (жующий или говорящий рот, ноги снизу, просто поллица) .
Никакой правды там нет, но кому-то хочется всё видеть так и самое интересное, что найдутся те кто будет копировать эти персонажи в реальной жизни. Раньше такого дерьма по телевизору бы не показали. ИМХО
Честно говоря мне это правды в жизни хватает.
Как с перестройки начали показывать подобные правдивые фильмы так общество стало еще гораздо хуже. На глазах нравственно деградировалось.
Если бы подобные правдивые фильмы показывали в ВОВ что делает НКВД и что происходит на самом деле. Войну бы мы не выиграли. Воинов вдохновляли патриотические фильмы, с огромной душой, с чистой любовью.
Лучше бы вместо сериала школа показали хороший ребят, учителей. Культивировали доброту, нравственную ценность, кажись дети бы задумались над своим поведением.
У меня дома вообще нет тв. Либо сами покупаем, либо показываем фильмы через интернет. У меня растет замечательный подросток. С нравственными ценностями. Никакого хамства с его стороны ни по отношению к учителям, ни по отношению к родителям нет. Его любят и в школе, и во дворе, и родителям есть чем гордится . Герои их сериала школа не его круг общения. Да и мои родители с детства мне говорили не дружить с матершинниками, пьяницами и тд. Это не наш уровень общения.
Так же я передаю свои детям наставления моих родителей. Это не наш круг общения.
И что? весь негатив следует пропагандировать? лучше бы вернутся к цензуре... в данном конкретном случае... уж точно!
Сергей Вакаренко
итак уже цензура кругом... куда больше?)
Такой правды в жизни и так хватает, зачем её ещё демонстрировать.
Константин ты по школе соскучился ..?Видиш ли в чём прикол не повериш Я тоже учился в школе ...И Это Самые светлые годы в моей жизни ...А свинья грязи и в яслях при желании найдёт
Сергей Вакаренко
Учился... в лихие девяностые... у нас туалеты школы шприцами были завалены)) так что то что показывают слишком утрировано, но я считаю, что такие сериалы нужны... это лакмусовая бумажка - сигнал обществу... я так считаю...
его не запретили
Сергей Вакаренко
и зачем мне кол ставишь? у меня итак с похмелья настроение хреновое? сейчас пойду в твой мир и единичек понаставлю))
Надо бы остановить показ-год учителя на дворе (официально объявлен в России) если кто помнит. А все что в сериале происходит-сильно утрировано. Муть. Все для рейтинга пЕРВОГО канала (((
Порно- это тоже "правда", это тот же секс, которым мы занимаемся почти ежедневно, но почему-то он... как бы запрещен? Не возникало ни разу мыслей, Константин, А ПОЧЕМУ???
Сергей Вакаренко
Тоесть вы приравниваете молодежный сериал к порнографии? Тогда и жизнь нужно запретить - она слишком аморальна.
Александр Ждахин
Хороший ответ, мне нравится! смысл понятен :)
ну во первых там правды процентов 30, а во вторых его прекратили на время (показ олимпийских игр)
Кто хотел? Я не хотел.