Общество
Что вы думаете о сериале "Школа", который хотят запретить показывать?
уже был такой вопрос, сериал ОТВРАТНЫЙ. Бред, необходимо запретиь такое показывать. После просмотра его чего можно будет спрашивать от нашихх детей, чему учат, ну просто ужас, непричтно все это
Не смотрю такую ЕРУНДУ!
надо запретить любые сериалы длиннее 10 серий. они просто убивают ваше время и ничего не дают взамен. съемку начинают, когда написан сценарий 5-6 серий, не больше. дальше запал кончается и кино "выдыхается". то о чем хотели сказать - сказано, что хотели показать - показано, но так как контракт уже заключен более, чем на 50 серий, снимать надо дальше. а нечего! и начинают мусолить одно и то же из фильма в фильм перетягивая сюжеты. тошно. оптимален фильм из 2-х серий. и не скомкано и тема раскрыта - однозначно. те же признанные великими "место встречи ..." или "17 мгновений весны" легко дробятся на 2-3 фильма без потери качества восприятия темы и сюжета
А кто хочет запретить?
Jane Eyre
Дума
Конечно же, такие сериалы, как «Школа» , нужно немедленно запретить! А оставить только сериалы, типа «Моей прекрасной няни» , привычную жвачку про ментов, еще, обязательно, про каких-нибудь «офисных хомячков» . Поступить с сериалами нужно именно так, потому что они не просто сериалы, а имеют еще другое значение - воспитательное или дискредитирующее. В сериале «Школа» впервые после «Доживем до понедельника» сделана попытка показать реальную школу, где дети не выставлены карикатурными идиотами. Можно подумать, что в наших школах никогда не пьют пиво, в туалетах не нюхают всякое разное, а по утрам уборщицы не находят в туалетах и в спортзалах за матами использованные презервативы. Голубоглазые школьники приходят в школу, исключительно насладиться учебным процессом и подготовиться к ЕГЭ. Правительство Москвы предлагает сериал запретить и слепить какое-то очередное вранье, устремленное в будущее. Сериал, который может стать основой для важной общественной дискуссии, о том, что такое нынешняя школа и каково ее будущее, заменить очередной залепухой о трогательном половозрелом мальчике, который влюбился в девочку из соседнего класса, но боялся признаться ей в любви. Но чуткие одноклассники помогли признаться. И даже шпана, увидев такую любовь, побросала кастеты, перешла от пива на патриотический квас, и пошла поддерживать учителей. А потом она стала прекрасной няней, а он ментом. Но хорошим. Вы хотели бы увидеть такой сериал и такую школу? Я - нет.
Jane Eyre
Кино должно воспитывать, а не отображать реальную жизнь, иначе , это не искусство!
Не смотрел, конечно, но полагаю что это полная хуита - экономически успешный сериал не стали бы закрывать, какую бы мерзость там не показывали.
У меня тоже небыло. Мерзопакостный сериальчик.
Скоро все разрешат
как всегда во всех фильмах - все сильно сгущено