Общество
То тулуп на голое тело, то трусы поверх джинсов! Кому и зачем это надо? В чем заключаются функции этих кутюрье? Где практическое применение?
Кому и зачем нужны показы мод? Ведь там никогда не показывают такого, что реально можно надеть! Для кого это все?

Это типо высокое искусство. Навроде "кино не для всех". Якобы для посвященных, аристократии и интеллигенции. Вот только почему среди этих просвященных, этих людей высочайшего искусства и морали, среди них столько гомосексуалистов и лесбиянок? Парадокс.
Есть мода для толпы а есть мода высокая. мода для толпы это то, что одето на вас. Высокую моду вы только по телеку и увидите... вас на тусовку, где тусуются одетые в ЭТО.... не позовут. Это другой мир. За высоким забором....)))))
Дело в том, что когда бедная девушка из провинции пройдёт через кровать, она готова одеть на себя всё!
я не смотрю.)
Это всё не для простых смертных. В большинстве случаев на показы смотрят розывые или голубые.
Ну лично моё мнение, что эта кучка, называющая себя кутюрье, а щас так себя не называют, разве что швеи из городского ателье, так вот это сборище инопланетян.... Откуда эти фасоны.... откуда все эти забабахи и причуды?? ? Кто это будет носить и куда... Тут отклонения, в психическом развитии на лицо.... И к тому же половина, причём добрая половина, люди мягко сказать с нетрадиционной ориентацией... против ничего не имею, но зачем перегибать?? ?
Но вот Дольче &Габбана, заметьте, они наверное единственные, которые даже прет-а-порте делают красиво)) ) хотя и полюбовнички)))
чтобы посмеятся над своими же моделями