Общество

Кто стал, так назойливо, на конкурсах и показах моды рекламировать толстух, ожиревших от переедания?

Это они пытаются снизить мнение о том, что быть толстым - это ненормально. И могут навредить реально страдающим ожирениям людям. Многих только стеснительность и заставляет следить за собой, а если они перестанут этого стеснятся... то проживут недолго.
Илья Шувалов
Лучший ответ
А шо в этом плохого есть за шо хоть подержаться
Женис Рустемов
торгаши и модельеры
Моли всех святых. чтоб тебя не разнесло от таких заболеваний как некоторых .которые тебе не нравятся
Александр Стешенко те, что дефилируют на подиумах - больные?
По мне так лучше толстухи, а не скелетоподобные..
Александр Стешенко по-тебе - обжираться и давиться салом... Хи-хи-хи!
Борман мало прожил, ага...
Александр Стешенко Привет, Лапкина! Я там тебе подмогла трошки...
Они рекламируют одежду, а не толстух. Модели в модельном бизнесе считаются вешалками, которые должны правильно преподнести одежду, чтоб её покупали, а также другие услуги стилистов: прически, макияж.

Так или иначе, полные люди есть и им тоже нужно в чем-то ходить. Скорее их даже заставили это сделать, т. к. для модельеров и стилистов лучший вариант скелет и кости (т. е. вешалка для одежды и их услуг)))) Быть такими худыми тоже вредно для здоровья. А фото и экран даже маленький жирок делает зрительно полнее, а в жизни они нормальные.
Сетевики наверно
X.toxi .x
Частичная амнезия, как еще один признак синдрома, развивается в полную дезориентацию человека: он «выпадает» из реальных событий, не понимая, как оказался в конкретном месте и что ему там было нужно. Он словно параллельно живет в двух мирах: встает с кровати, по привычке чистит зубы, идет в магазин. И в то же самое время чистит космический бластер или становится участником религиозного шествия. Со временем, если адекватное лечение не было начато своевременно, человек «переселяется» в мир своих грез «на постоянное место жительства».