Общество
Не бесит ли Вас то, что все журналы мод считаю толстухами женщин, которые носят 48 размер и больше?
И даже выпуск отдельный для них создали...
автара - чудо! ..это комплимент.. . А теперь ответ: на картинах русских мастеров все женщины начиная с 48 размера - КРАСОТКИ! и Натали Пушкина - явно худышкой не была... А красавица признанная...! На вешалках одежду показывать удобнее!
да пусть как угодно называют, хоть горшком, лишь бы в печку не ставили)))) )
есть хуже тема, что делать, когда в груди 48-50, а в талии 44, а потом опять. .
такие и размеры не делают))) )
только скульптуры ))))))
такие и размеры не делают))) )
только скульптуры ))))))
А у них главное достоинство женщины анарексия!
Бесит. 48-й и 50-й размер, если рост не полтора метра - совершенно нормальный.
А еще бывает в магазине одежды - вроде магазин для взрослых, а все модели для худосочных анорексичных подростков.
нация обжор и квадратушек, и, еще при том, вымирающая, - ну, полный набор.. . смешнее некуда!
вот гады))
Фашисты! Сатрапы! Бездари!
Бесит, конечно, будто дальше уже не полноценные
бесит! а потмо еще удивляются почему особенно молодые девушки мучают себя диетами, доводят до анарексии и умирают, как бы тебе небыло пофиг кто и что говорит про твою фигуру все равно бьет по мозгам что всюду показывают только идеал 90 60 90
Надо читать хорошие книги, а не глянцевое дерьмо.
Не бесит, сама так считаю. т. к. мой размерчик 50(((
Раздражает. При росте 170 см, норма веса от 62 до 70 кг (для женщин), это примерно и есть 48 размер при нормастеническом телосложении, Соотношение идеальное для здорового вынашивания плода и деторождения. Но журналы это всего лишь бумага, а мужские предпочтения и здоровье-это жизнь. Я лично знаю очень мало мужчин, которым нравятся очень худые женщины. Это вдохновляет, хотя я бы себя пышкой не назвала бы.
конечно! а вас?)
меня бесит!! ! Хорошего человека должно быть много!!!