Общество

Сегодня листала журнал мод и обратила внимание на девушек в нём. Где таких уродин находят? На улице столько красавиц,

Модели всё больше измождённые подбираются, на любителя чисто.
С середины 90-х коньюнктура такая пошла - в модели берут девушек со странной внешностью полунаркоманок, полуфриков каких-то анархо-антиглобалистских, да плюс макияж такой им "продвинутый" делают.
И это не только в модельном бизнесе, но и в музыке, кино, рекламе, в моде прет-а-портэ пример для подражания - левацкий тип со спущеными штанами в капюшончике, фрилансер, эмо, фрик, гот, блогер, правозащитник, метросексуал, стилист-Зверев, космополит со щетиной и хаотичными прядями волос, с пирсингами и мрачно затемнёнными веками, этакий неохиппи эпохи твиттера и айфона.
Для таких продвинутых и толерантных персонажей и модели подбираются подобные с нарочито неправильными чертами лица и тела, начиная с Кейт Мосс.
Последние женственные модели, услады для глаз мужских, за редким исключением набирались в начале 90-х.
Вообще, чем дальше в прошлое, тем красивее и женственнее модели были.
Сейчас не стоит даже ожидать появления новых ярких цыпочек типа Клавы Шиффер, Евангелисты, Наоми, Тайры или Синди.
Все какие-то блеклые, тощие и тусклые. Взгляд не ложится.
Светлана Галанина
Лучший ответ
Елена Глушко а мне лично нравятся бояришни и дворянинки которые выросли на сочных сливках,,,
Примерно мода 19 века...
это просто вешалки
да ладно мода.
тут на звездуей посмотришь- смешно делается.
морда от операций с складках, макияж 80-ых. а про нее КРАСАВИЦА такая-то, НЕСРАВНЕННАЯ еще кто-то
-----
Behzod Almatov
Есть мнение (и я с ним согласен) , что моделей подбирают модельеры по своему вкусу. А поскольку модельеры часто.. . как это сказать.. . больше любят мальчиков, то девочек они подбирают с мальчиковыми фигурами, а красивых девушек воспринимают как конкуренток.
Эльдар Малюга
Совершенно согласен..!!
Не путайте правильные черты с артистизмом. Красивые актёры тоже редкость.
Вот и я так думаю.
И не говорите... Я сейчас сама смотрела вот минуту назад самых красивых девушек мира... Вообще промолчу... Просто главное чтобы много денег было и всё!А настоящие красавицы пропадают! Капец.. Смотрю дальше мисс Украина. (сама я с Украины) Я матернулсь... Ааа.. А мисс Россия вообще платье сняла.. .
Вот это что то.. .
.glomu.ru/photo/20100824/69468360_7 .html
Rasa Savcuk
С улицы собирать? Название улицы?
Это ж вешалки проплаченные. и у нас (простых смертных) и идателей разные вкусы просто
так... элементарно... с улицы, пока донесут до обложки, в уродин их и превращают...)))