Общество
скажите, люди! есть среди вас такие, кому не важны брэнды, тачки, мода, цвет волос,
сумки, туфли, воздушные шарики, клубы, деньги, престиж, признание и уважение соседа по подъезду? много существует людей, которые не придают особого значения всему вышеперечисленному?
Мало. Но каждый ответит - "да, конечно же, я не такой как все"! На самом-то деле - часть этого заслуживает внимания с технической стороны (машина - вы же не купите китайчик, посмотрев его крэш-тест? вот по этому покупают ****). Некоторые - со стороны вкуса (цвет волос, сумки - не стану я же ходить в вещах, которые не доставляют мне удовольствия? я могу купить себе туфли за 600 евро для деловых встреч, но при этом ходить в пятилетних потрепанных джинсах. ) В общем - ваша мысль ясна, гонка за модой смешна и нелепа изначально. Но большинство не хотят признаться себе в этом, и продолжают ловить свой хвост. И да, я люблю воздушные шарики ^_^
яяяяяяяяяяяяяя
нгу я и что ?? я уважаю людей за духовность за честность за образованность-этого не за какие деньги и тачки не купишь!!!
Есть, мне плевать на эту мишуру.
Мне деньги важны. Как минимум пожрать надо и детей вырастить+ квартплата и т. д. Без этого никак. Без машины перемещаться неудобно, семья включая собак довольно большая. Да ещё дача в 3-х часах езды. МАшина конечно большая, но при покупке исходили из категории безопасности и комфортности передвижения. Сумки, и всякая модная фигня по боку, покупаю то что нравится или удобно, от признания один геморрой, на престиж наплевать, покой и удобство дороже. Уважение кого-либо вообще никакой роли для меня не играет, не уважайте меня - только оставьте в покое.) ) Единомышленники появляются сами собой, как ни странно. В основном всё крутится около моей работы, помогать многим приходится. Да и вообще я человек довольно весёлый, ежели не злить. Многие советуют на эстраду податься байки травить, наподобие Задорнова.))
Даже не представляете, сколько,..
а что особенного во всём что вы написали? есть куда более интересные и гармоничные вещи, люди, события, действия и проч.
ещё классик в своё время сказал- ".. быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей"..))
всё хорошо в меру.. .
те кто говорят- мне безразлично- лгут.. . Оочень сразу видно, что это за чел..))
всё хорошо в меру.. .
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей
Все, что мне нужно, у меня есть, а того, чего у меня нет, мне и не нужно))
Мне ничего этого не надо... есть небольшая зарплата, квартира, осталось немного здоровья не до конца пропитого в молодости и нормально...
Галина Махонина
правильно !! просто у нас еще есть в жизни мечта- чтото купить кудато сьездить , мы радемся "мелочам" а взять некого ...-уехал в загранку -нажрался вдорогом отеле и че?? ему всеравно скучно))
Ну и?
я и зачем мне все ето я обьясню слово бренд для меня непонятно, тачка ну есть и есть нет и нафиг нужна ща аварий миллион, мода ну смотря какая мода бывает и недорогая хотя я могу позволить себе подороже одеться, цвет волос важен ток по настроению, сумки они у меня по всему дому ток зачем мне с собой полдома носить непонятно, туфли я люблю на каблуках ток не на шпильках и не на тонких шпиьках, воздушные шарики ет для детей, по клубам мне не судьба таскаться у меня семья, деньги важны для всех, престиж ет не для меня что если я не престижно и недорого живу значит я не человек? насчет соседей да как то по так как мне свое мнение дороже
Я такой
Лишь бы человек был хороший.
вот я именно такой) только деньги.... вот этот пункт мне нужен! а все это мне не надо и не когда не было надо!!
Всё это бесполезная и глупая суета, нормальному и здравомыслящему человеку это чуждо. Нельзя поддаваться западному воспитанию и сионистской идеологии!
всё фигня!!! ненавижу бренды и тренды. одеваюсь как по кайфу говорю как я хочу слушаю то что я хочу а не то что модно. единомылшенники - люди которые не принимают меня а понимают т. е. друганы
это деревня))
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей