Общество

Что вы делаете,когда среди ночи под окном начинает визжать сигнализация тачки какой-нибудь и продолжается это в течение

часа-двух?
У меня пластиковые окна, так что почти ничего не слышно, а вот подруга моя, у которой маленький ребенок, с 9 этажа один раз на такую тачку скинула 3-х литровую банку с водой
Альфира Аитбаева
Лучший ответ
Скидываю подгнившие овощи или ещё какую гадость. Несколько раз у нас под окнами машины горели - наблюдал с наслаждением и под аплодисменты из соседних окон. . Знаете, ведь бывает случайно разбивается банка с бензином и как раз около машины и за такую случайность ничего сделать нельзя, тем более от разлитых 3 литров бензина никакого ущерба. Ну а потом, кто то другой, случайный прохожий, роняет незатушенный окурок, в чём тоже никакого большого криминала нет. А когда вспыхивает пролитый у той машины бензин, назыывают роковым совпадением.))
Мы уже таких козлов выучили. У нас есть методы.
Натали Супрун
У меня пластиковые окна - просто закрою и всё - ничего не слышно станет
у меня хорошие стеклопакеты, ничего не слышно .
Руслан
У нас обычно кидают соседи что-нибудь с балконов, если пищит долго и постоянно.
В испльзованный презик добавляю воды, и кидаю в эту машину, какая то сволочь дала разрешение другой сволочи и у нас во дворе платная стоянка вместо детской площадки. У самого три машины в семье, но в жилой зоне не оставляю на долго, я не один такой, сосед может и бутылку пива кинуть, или клея, он сапожник у него много.
Deko Kz
не ну реально убить охота, у нас под окнами 8 часов сигналка орала-хозяева бухать уехали-и сделать ничего не могли, гайцы отказались эвакуировать машину, я закидала ее яйцами под ржание гайцов
Надежда Козик
Это машина установщика пластиковых окон.
Особенно когда вставать в 5 утра. Так приятно!
А, что тут сделаешь? Если только взорвать...
Даже не знаю.... сплю наверное... =))
бросаю в окно что-нибудь, сейчас уже давно машины радом с подъездом не ставят.. . :)
Svetlana Ananchenko
спать в наушниках
пестиковые окна и лоджия избавили меня от этой проблемы!
Пластиковые окна=это чудо, не слышно никакого шума))))
Alex G
снимайте колёса, поднимите её на 45 градусав сигналка решит что машину буксируют а земой снегом зокедать
Yurik Solo