Общество

почему автомобилисты считают что имеют право шуметь под окнами домов своей сигнализацией ? что надо сбрасывать на такие

Аделина Ли
Ничего не надо.... наксыпьте рано по утру пшена, на крыши таких авто.... голубям.... и всё. :-)
Виталий Шидловский
Лучший ответ
а кто Вам еще мешает жить ?
Элина Элина
Аделина Ли ещё воры-прихватизаторы и чиновники-коррупционеры.
как сбросишь - так оплатишь
Андрей Миньков
Аделина Ли ты ещё узнай кто это сделал. а это глухарь.
Для начала просто написать записку и придавить ее к капоту кирпичиком. Наглядно и доходчиво. Зачем же сразу сбрасывать...
Все ли в жизни ты сам делаешь правильно.... В стране где нет жесткого закона наказывающего угонщиков, где гараж стоит дороже жилья в некоторых европейских странах надо быть толерантнее к такой поблеме! У меня машины нет хотя мне 48 и никогда не было я на нее давно и усиленно пытаюсь заработать денег если когда то ее куплю и кто то что бросит.... ну не знаю.... что бы я с тобой сделал....
Аделина Ли а как ты догадаешься кто сбросил ? дело-то простое и быстрое. а не шуми сигнализацией, не досаждай другим. на не шумящие-то машины я кидать не предлагаю.
Купи машину, будь как все...
Аделина Ли не надо мне её . есть возможность заиметь-но душа не просит. зачем ненужную вещь брать ?
крупу для птичек. лучше отварную, чтобы с крыше не слетала....
Пшена на их машины насыпь, Голуби сделают свое дело.
Галина Касьян
у нас так милиция приезжает охотно ))
купи авто.. . кирпич может оказаться бумерангом...
Olga Kocheshkova
Аделина Ли мне не надо авто.
Вы можете сбросить свой семисвечник.
Аделина Ли так у меня нет нискольки свечников.
Главное не свались сам! Ушибешься.
А попадёшься, то "ушибут" материально и морально.
@angel Lina @ngelina
Аделина Ли сложно попасться в таком простом деле.
у меня сегодня под окном тоже какая-то неадекватная машина. визжит периодически. если не уедет то в гаи позвоню и накапаю. а они их с удовольствием оштрафуют.
надо не сбрасывать а затыкать-уши или как по закону полагаетса написать заевление лутше колективное от жильцов дома
Аделина Ли кабы это помогало?- так бестолку.
Сбрось кирпич или микроволновку или телевизор короче чё есть то и сбрось не забудь сам прыгнуть
Ilya Bolonkin
Аделина Ли заибёсси хахатать.
яйца
телевизоры
камни
гайки всякие
можно ключем по двери провести тож неплохо