Общество
Как заткнуть сигнализации машин ночью под окнами?
Вы имеете право вызвать полицию, а также позвонить в ГИБДД. Парковка автомобилей на ночь в жилых кварталах - уже нарушение закона. Но зависит от города
Кирпичём
Елена Пивненко
Это только сказать легко. А вы бы реально смогли бы кирпичом ?
в гаи пожаловаться или беруши надеть. Больше законно никак, к сожалению
Пройдись по ним электро шокером. От некоторых сигналок помогает, но главное он ещё и от электроники помогает. Значит хозяин пару дней чиниться будет, вот и отдохнёшь.
Насыпь на машину хлебные крошки, пускай гули утром прилетят.
Чалкин Александр
отличный совет!!!
Кирпичом с крыши.
Владельца встреть и эдак зевая скажи "нынче чего-то много машин горит по ночам.. . Кстати, не могли бы вы выключить свою сирену на ночь? " и подмигнуть) Он поймет!))
есть блокираторы электронных радиоприборов. Поспрашивай в магазине Системы безопасности. Шпионские штучки. Цены высокие. Например, чтобы заблокировать электронную радиосвязь одновременно всех Wi-Fi, сотовую связь и приемники радиосигнализаций нужно приобрести оборудование стоимостью 9-14 тыс. руб. Радиус действия у них небольшой, до 20-30 метров, продолжительность работы не более 30 минут. Далее надо заново включать и менять дислокацию, чтобы не обнаружили (вычислили) , т. к. заблокируется всем соседям все виды связи.
Вызываете копов, а они, если хозяина не найдут, увезут машину на эвакуаторе на штрафстоянку. По крайней мере, так должны.
Да не говори. Напиши письмо для начала и под дворник - мол так и так, если не настроите свою сигналку то тут будет лежать кирпич
Посадить на вилы законодателей, которые жалуются на падение экономики, а народ не может работать после бессонных ночей. Страна дебилов.
Легче уши берушами заткнуть)
наоборо хорощо фулиганов отпугивают