Общество
Что нужно делать если пьяные Бомжи орут песни ночью под окнами?(мешают спать)
Сесть рядом и спеть с ними вместе... Они удивятся какой у тебя замечательно сопрано.. , им станет стыдно, за свою бездарность.. . и они уйдут.
Присоединись, с ящиком водки.
Хор Турецкого - отдыхает...
Вы не слышали такое слово - милиция. Это организация специально созданая для наведения общественного порядка. Особенно по ночам.
Да вы что совсем опустились что, даже БОМЖи по статусу выше вас и могут орать песни под окнами, да ну вас нафиг. Да не одно из этих животных в Молдавии не может себе позволить дернутся в сторону добропорядочного гражданина, так как знает что, забьют ногами как мамонта, тем паче ночью устраевать концерты под окнами.
Попроси чтоб пели погромче, нравится тебе когда душевно и громко поют, они и заткнутся. Никто не любит петь по указке.
Не разу не слушал что бы бомжи пели.... Дать им водовки что бы напились до кондиции и улеглись спать..)
Счастливая, у тебе в нашей стране еще нет бессонницы? Пришли их ко мне, я с удовольствием послушаю. С уважением. А может с ними выйду и попою, может легче станет.
Не все так плохо, раз бомжи поют! Не раздражайтесь!
кипяточку им в окно за воротник плесни и они умчат раз и на всегда в не известном направлении....
Приглашай меня, сон не гарантирую, но бомжей не услышишь.)
попробуйте вылить ведро воды - просто и действенно)
С вечера запасаемся достаточным количеством полиэтиленовых пакетов. Мелко крошим красный перец в достаточно теплую воду, литра так 2 - 2,5. Перед сном разливаем настой в три-четыре пакета.
После начала представления, не зажигая света, кидаем пакеты с раствором один за другим в место скопления исполнителей. Повторяем каждый вечер до достижения эффекта.
Вместо перечного настоя можно однократно применить керосин, бензин или другие воспламеняющиеся ингредиенты в стеклянной таре, на которую ближе к горлышку прикрепляем охотничью спичку.
а ты разве спишь когда -нибудь
моно попробовать поорать вместе с ними... се равно уж не спите
Водички на них вылей.. . или чего похуже)
Милиции они на фиг не нужны, если только самому идти и "разбираться".
Купи Ак47 и поубивай их все нах xD
Привет Светланка! В прошлом году я делал так. набрал ледянной воды в ведро и вылил сверху на орущих. В начале они не поняли. Когда я вылил ещё одно ведро, они завопили -Какой ледянной дождь. - и разбежались. Нынче никого под окнами нет !!!
вылить на них воду )
Можно пойти к ним, и подпевать всем вместе, ну а ещё лучше вызвать милицию, а она уже разберётся что с ними делать....
Дать им бутылку и попросить пройти в соседний двор
присоединяйся к ним
Переселиться на Луну. Там тихо. А может просто взять и убить себя.
Милицию вызвать или помидорами закидать!
Поменять квартиру.
Вылить на них воду, покричать матом, вызвать ментов, или выйти и дать по башке.