Общество
Пьяные Бомжи орут песни под окнами,что делать?
холодненькая водичка, заодно и помоются
Присоединяйся.
Не может быть! Бомжи они тихие даже пьяные - у них сильно развит инстинкт самосохранения..; -))
а зачем что-то делать?
отдыхай.. .
;)
отдыхай.. .
;)
вылить на них пузырь. это дизорентирует их. и отвлечёт от песнопения
Трезвой орать песни с балкона...
окатить кипятком
Дайте возможность местному участковому, который, наверное, страдает глухотой и слепотой, выполнить свои профессиональные обязанности, в соответствии с законами России о запрете распития спиртных напитков в общественных местах и об охране тишины и покоя граждан, особенно, если "песнопения" продолжаются до ночи ...Для "подкрепления" у участкового есть местный /районный / отдел ВД и патрульно-постовая служба ...Дайте возможность местной милиции выполнить свой долг перед народом !
кипяточку плеснуть вниз
сообщить
милицию вызывать....
Подпевать.
копить злость и чистить обрез
Если красиво, бросите им рубля из окна. Если нет, броситесь сама.
Подождать, пока они выдохнутся и замолчат. Сочуствую...
Облить сверху водой холодной)
02,или у вас в дому мужиков нет?
Руководить хором
Закидать их тухлыми яйцами с криками судью на мыло....
берёшь нож и....
Подпевать)
Палкой их или

Вот решение))))))))))))))))))))))) )

Пусть придут бритые пацаны и разгонят их, а потом к вам придут и выселят из квартиы.
накидать под окнами кожуры от бананов и рассыпать бисера, бомжи будут очень мило поскуливать, плюс словарный матерный пополните до отказа
облить сначала ледяной водой потом кипяточком... Контрастный душ!! ! а потом ментов вызвать...
заказать беруши
Да надо бросит гранату.