Общество

Вас тоже раздражают под окном ,пьяные поющие орущие компании?

ОСОБЕННО НОЧЬЮ,
Это мягко сказано, что раздражают. Мы уже много лет не можем нормально спать по ночам летом. У нас кругом тут торговые точки, где продают пиво-водку. А вся эта нечисть потом собирается у нас во дворе. И ругались с ними, и в милицию писали и даже уполномоченному по правам человека на сайт. Милиция один раз приезжала ночью по вызову, забрала их, а они на второй день опять сидели во дворе и опять так же орали. Уполномоченная по правам человека (хе... тетенька она) проигнорировала этот вопрос воще. Зато на другой примерно такой вопрос (там было кафе и жаловались соседи на пьяных посетителей кафе) ответила примерно так :давайте жить дружно. Вот такая лицемерка. Это типа, она призывает лояльно относиться ко всем: к пьяницам, и к хулиганам в первую очередь. Но вот почему-то права нормальных, законопослушных граждан сейчас никто не защищает.
Юрий Овчинников
Лучший ответ
Вячеслав Рабецкий да у меня вот сейчас час ночи, подвыпившие лярвы с соседнего подъезда балаболят под окном,,а у меня как раз окно почти с крыльцом где они тусят,а закроешь окно душно,
но это ещё они можно сказать потихоньку,а то ведь бывает малолетки обожруться химкоктейлей,и давай визжать,ржать,орать.Бесит сука это так шо пи...дец
Еще как. Возникает большое желание засветить с балкона чем нибудь тяжелым.
Конечно! А разве есть те, кому это нравится?
Не я им завидую)))
Если только поют, нет проблем. Они обычно куда-нибудь идут, и проходят... Нет, не раздражают нисколько.
Жанна Супрун
Да, где-то в час-два ночи оры постоянные
Анна Баратова
Да. Вот что алкоголь с людьми делает!
Саша Бубнов
Не пропускайте!! ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Анна Полякова
дык да! надоели! стреляла бы по ним если бы была духовушка
Вячеслав Рабецкий как я вас понимаю,как то тоже думал вот бы с пневматики по ним пострелять,больше бы не стали сидеть ,потому как работает снайпер)))
боюсь пистолет покупать, иногда такое желание по ним пострелять.
Вячеслав Рабецкий я с вами солидарен
Предлагаю выдавать населению гранаты, очень удобно.
да
Yuki Tampion
Убить готова!
Денис ...
Очень! Мы их в милицию сдали но через 15 дней их выпустили. Потом штраф выписали. Они опять орут.. Всётаки самый лучший выход сдать в милицию.
Юрий Овчинников Если милиция захочет их забирать. Увы, я сама знаю, сколько надо нервов потратить, чтобы милиция отреагировала на такие жалобы.