Общество
А под окном пьяные немцы бродят и поют и пьют.Что делать?
Вы ведь все-равно уже не спите - присоединяйтесь к ним - может хоть немного развлечетесь.
Яна Бехтгольд
Спасибо!В сл.раз обязательно.
Нужно пойти и русскому обучить.
Подпевайте. Или подпивайте. Или беруши в уши.
Крикни им по немецки: "Дисциплина и порядок!!! " Эта фраза у них в крови, Ади им ее хорошо привил.
Если ты в Германии-то без проблем-звони в полицию и те их мигом утихомирят-просто приедут и поговорят. Ну да если в Россиии... я тут тебе не могу ничего посоветовать-просто забей на все и смотри свой телек-благо передачи всю ночь. А что делаешь, если соседи буйно так развлекаются? тожде зло берет а твои действия?
Яна Бехтгольд
С ссоседями сил хватает справиться пока у меня.
Слушать засыпая.
Шмальни каречью! ))) или Сабаку полка вызови (участкового) !
)

Яна Бехтгольд
Это так вас путен научил?
Крикни им концу мир намйна шышка.
А вы ко мне приезжайте, отдохните, под балконом обмарихуаненные испанские малолетки орут и слушают дурацкую музыку. Эта проблема мировая и интернациональная.
Яна Бехтгольд
Лучше ты ко мне приезжай.В Германии лучше.
Крикнуть - Ахтунг, Ахтунг, полицай зинд ецт xир.
Ahtung, Ahtung - Polizei sind etzt hier!
Типа внимание, внимание, - полиция уже здесь.
Яна Бехтгольд
Ну это уж слишком будет...Что я изверг?..
Как всегда... гранату... и короткую очередь!
Яна Бехтгольд
Да,послушаешься вас ,джигитов..Потом куда бежать мне?..
а из Вашего окна площадь Красная видна???
Яна Бехтгольд
Ага..
значит, пора откопать пулемет и ---устроить Курскую дугу! :)
Напойте им "Катюшу".
Я знаю только одну фразу по немецки :"Хендехох Гитлер Капут!!!! " попробуй это сказать, может удастся вразумить их и они вспомнят кто оставил надпись"Здесь был ВАСЯ 1945 " на стенах Рейхстага
Яна Бехтгольд
Сейчас попробую ваше средство....
А под моим негры, тоже задача !
Кидай гранату
Это партизаны переодетые.
Яна Бехтгольд
Неее ,не партизаны...И не матюкаются даже совсем....
Крикнуть "Хайль Гитлер, брудерс! "
Яна Бехтгольд
Да я им это уже кричал много раз...
Пора доставать ППШ... И на Берлин!!!!)))
Депортировать их в Монголию.
облей их кипятком
Яна Бехтгольд
Зачем так жестоко?
гранату бросить на первый раз.
Одинокий Волк и Вечный Странник жгёт :)))) +1 так и поступи!!!
милицию позвать