Общество

Пьяные бомжи орут песни под окном,что делать(спать хочу)?

Не советую обливать - им терять особо нечего. бывало окна били таким активистам. . Проще окно все же просто закрыть..; -))
Марина Лоренц
Лучший ответ
сьпи!
Расслабиться и получить удовольствие от пения без фанеры.
Change-Moi Si Tu Peux
срочно полейте водой, чтоб росли в исполнительском искусстве)
Подружка обычно водой поливает с 3 этажа)))
Мария Бедюх
Может от деда остались гранаты... Помогает...
Севак Бегларян
Милицию вызывай.
Артур Манаков
Тазик холодной воды из окна их быстро угомонит.
Денис Сопегин
Вызывай милицию.. . ври мол криминал там.. . поножовщина все дела. А то не приедут)
это ведь могут быть и соседи - как, например, у меня, тоже как нажрутся, так орут у соседнего подъезда.
поставь им коньячок ;)
Юрий Кузьмичев
Имеете полное право пожаловаться на них в милицию. Если у вас на часах уже больше 22 00 и меньше 8 00....
помню у меня были какие-то уроды под окном кричали "просыпайся народ !!!8 утра" ...гады знали. когда кричать можно... а я тока пришел домой. . даже попробовал позвонить, тока мне сказали "а уже можно, но мы все равно сходим посмотрим, что они там буянят" ))
Набери кульков без дырочек, наполни их водой и щедро разбросай из окна.
Выйди на балкон и скажи, что шухер типа, ребята, ща менты приедут:)))
Iren Gaikis
Вливайся!
Андрей Кухнов
Набираем 01 - забирают... а мы спим ))
Помоями их.
Dina Abdullina
Либо беруши, либо подпевайте.
брось им бутылку, а лучше две
Светлана, Вы уже спите и Вам это снится.
Бомжи тихо себя ведут.
Перевернитесь на другой бочек.
Спокойной ночи.
Поступай как я - Наполняешь салловановый пакет (можно использовать и не тока пакет) холодной водой, добавляешь туда какую-нибудь гадость.. . И катапультируй!!!!
Olesiya Dubikovskaya
Зато не скучно.. . Колыбельная на ночь...)))
Татьяна Т.
02 звони
наушники в уши и засыпай под любимую музыку,,,, а не под ор голодных :)
положи в бутылку водки крысиный яд и предложи им выпить
Облей кипятком, во смеху будет, или, возьми презервативы - в них налить воду.... ооо. . там и спать некогда будет, так увлечешся)
Подпеть! Я обожаю, когда бомжи песни орут! Такая свобода в этом, этих флибустьеров больших городов!
Да поорите вместе с ними, сон как рукой снимет, а кайф ностальгия какая получится