Общество

Молодёжь обкуренная не даёт спать,орут,ржут под окнами,что делать?

А меня старички кумарят спозаранку под окнами галдят, у меня правда котел висит с которого воду спускать можно на голову... хи-хи.. посидите в тырнете подольше, он утомляет и вы спать захотите, как младенец и пофиг молодежь....
Александр Куликов
Лучший ответ
Милицию вызывать...
Aigul Nur
Позвонить в полицию и попросить, чтобы патрульная машина проехала. По опыту разбегаются быстро.
Ася Алексеева
присоеденяйся. молодость это прекрасно
Денис Копань
Алексей Заря Я хочу спать!
милицию вызвать
урбанизация... сейчас тепло, лето начинается, а вы что в этой бетонной каробке сидите?
вперед, на дачу, вдыхать ароматы цветущих растений и слушать птиц
Улдай Бакаева
Для начала попросить нормально, если не поможет либо бобиков вызывать, либо сказать мужу, если сможет вразумить !
Vina Akhmetzyanova
милицию вызвать .
Svetlanka Rempel
Сначала просто вежливо обратится попросить не шуметь (предупредительный выстрел называется ) если не поможет ...то вызывай органы ...административный штраф им обеспечен ...
ни спать, а в ответах сидеть
Пулемет - средство верное.. . Достать проблема!
Брось в них горящее нечто. Пусть думают, что тут бешенные психи и уходят орать в более безопасное место
Позвать участкового
да просто сказать мужу (отцу, парню и т. п.) , чтобы вышли и дали звиздюлей. Милиция вряд ли поможет
Данил Бердиев
Обращайтесь на Первый. Вас покажут всей стране. А ещё и денег заплатят. Только придётся соврать, что живёте в центре Москвы.
почему обкуренная???? сегодня пятница, ночь. подростковое время.
скорее всего они пьяные. а вообще, если они так уже долго орут, пригрозите полицией, если они не уйдут, вызывайте полицию.
зови полицаев разогнать негодяев.