Общество

Алкаши круглосуточно бухают и орут под окнами,что делать,менты не помогают?!

Павел Ляхов
Юрий Луньков
Лучший ответ
И у нас та же история
Happy Girl *)
Поставить себе пластиковые окна - помогает.)))
Виталий Q
Павел Железко помогает, и чё? )) у меня стоит, дома и так летом дышать нечем и я должна его закрыть из-за каких-то ублюдков и задохнуться? ))
Тут Вам пистолеты рисуют.... это не выход. Возьмите под покровом ночи выйдите во двор и демонтируйте те лавочки и столы на которых они бухают, отнесите их подальше за километр . Им негде будет присесть.... а они любят это делать с комфортом и ноги их не особо держат, так что ..найдут себе другое место.
Ирина Семенова
присоединя-айся!!!
если менты не помогают, значит
пишите заявление в прокуратуру на бездействие ментов, участкового
но для этого вам нужно заявление в милицию, заявление к участковому с вашей просьбой, в двух экземплярах
т. е. они не исполняют свои обязанностьи
если это прогсто на уровне разговоров... то ничего точно делать не будут... а на бумажку должны отреагировать...
У нас иногда помогают- орут ещё громче чем алкаши, да и пьют на порядок больше.
только ментов вызывать! больше ничего! есть закон о тишине, синие его нарушают. своими силами не надо решать, ибо
1) полисам за это плалят, из наших налогов
2) сами можете запросто за хулиганство сесть

да, и полисов вызывать только по 02!!!!там обязанны реагировать, в отличии от местных отделений, там могут просто забить на Вашу заявку
Юлия Абрамова
да ну если у алкашей много выпивки и приличной и хорошая закуска, то обязательно помогут..))
такая же фигня )) я тоже ничё сделать не могу )) я пробовала вызывать наряд - толку нет )) алкашня их видит и сразу стихает, только наряд уезжает - всё начинается сначала...))
ЗАСТРЕЛИ
Иван Коцарев
Отстрели одному из них палец на ноге, остальные испугаються тоже)))
*T
* Tamar@*
копов звать ментов давно переименовали)
не можешь предотвратить - возглавь!
Если живете на 9-м этаже или выше хорошо помогают яйца летящие в них с балкона 9-го этажа я так не раз сгонял алкашей и малолеток из под своих окон после 4-го яйца уходили орать к соседнему дому на лавочку орали правда и ругались проклятия слали после попадания в них яйцами) я кидал яйца на звук и как то попадал сам удивляюсь)))) ночью в темноте не видно откуда кидают особенно если свет не включать в комнате))))
почему менты они ведь ПЕНТЫ раз полиция )) их как зовешь так они с ними начинают бухать )) так что только сама бери ведро воды иии сверху ))
Павел Ляхов ментами всю жизнь были ,ими и останутся
для меня по крайней мере)))