Общество
интересно только мне так не повезло??утром просыпаешься в 8 - орут под окнами молоко....днем прикимаришь орут-арбузы!
А вечером орут.. МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШААААААААААА..))
Олег Гаврилюк
разорался тут)
поставьте двойные рамы
Возле моего дома такой бойкой торговли нет.
М-да, сплошное попадалово.
А у меня под окнами кричат чайки с утра. Ибо живу я на побережьи Монако.
Сочувствую Вам... единственное, что можно сказать в утешение - хорошо еще по вечерам интердевочки-путанки не торгуются рядом с домом... вот это совсем уж был бы перебор. Христос терпел и нам велел - все образуется, еще немного и арбузный сезон закончится, а там мороэы начнутся и молоко в теплые места переместится. Удачи Вам!!
Олег Гаврилюк
спасибо вам))
нет милая моя вы просто неудачник
Олег Гаврилюк
ну спасибо вам на добром слове)
Я, конечно, дома реже бываю.. . Но когда я услышала: "Костя, наркотики! Наркотики, Костя! "... Прикемарить тоже не смогла)))
Так вставай пораньше - раньше всех - и тоже чем нибудь торгуй.. .
Чем?
...громко
Чем?
...громко
Заяву напиши в СЭС, вдруг молоко из под бешеной коровы и арбузы чернобыльские))))))))))
Олег Гаврилюк
та если бы)) из деревни все едут))
Вам, наоборот повезло, все с доставкой на дом, а тут тащится нужно куда то.
Олег Гаврилюк
да мне не в лом)) пройдусь лишь бы они куда нить делись... может им наводку на вас дать?? где живете???)))
я ложусь в 24.00 и встаю в 5 то я это не слышу)))
почти такая же фигня у меня у соседки с низу музыка орет на всю и как на зло когда я ложусь спать!
Боже.. . Что за прекрасный город в котором вы живёте? Меня по утрам будит либо противный звук газонокосилки ( мужык какой-то травку за домом уничтожает ), либо писк моего любимого морского свина =)
Олег Гаврилюк
Таганрог)