Общество

Почему животные утром просыпаются радостные и весёлые, а люди просыпаются грустные и злые как цепные собаки?

Да потому, что хуже человека твари нет!
Елена Морева
Лучший ответ
а человек вообще животное очень печальное...
Цепные собаки это животные->Не все животные просыпаются радостные и весёлые.
Человек это тоже животное на цепи.
Кроме того многие животные оптимисты по причине отсутствия долговременной памяти.
при брежневе мы просыпались сытые и радостные и придя на работу продолжали пьянку
Дина Подсадная
Хорошо, что вообще ещё просыпаемся...
животина живет в реальном мире, а не в мире идей и иллюзий
Влад Kisseloff
Потому что люди живут по с в о и м законам, а животные и птицы - по закону Божию, установленному всему живому на Земле изначально.
1.Животные просыпаются не по будильнику.
2. Животные просыпаются тогда, когда они хотят.
3. Мозг животного не может осознать, что такое "грусть" и "зло".
A*
Admin ***
животных не будильник утром будит.
Rahim Baxishov
Животным же не идти на работу и мозги не перегружаются проблемами, типа: что поесть, из чего приготовить, за что купить, где купить подешевле....
Sergej Davidyuk
Цели и задачи на предстоящий день разные.
R R S @@ S R R @@
наверное потому что животные будут бездельничать целый день, а люди работать.
Макс Кувшинов
Не факт. Есть люди которые просыпаются веселыми и животные не всегда радостными просыпаются. Собака, например, если разбудить не в свое время (не по циклу сна) то и укусить может спросонья.
Потому что люди не умеют радоваться жизни и стримиться к духовному росту...