Мда?
Это ты меня не видел...
Общество
Почему у русских такое радостное, весёлое, добродушное выражения лица?
Да ладно тебе...))))))))))))
С америкосами имхо перепутали. Это они лыбятся по поводу и без. А русские руководствуются пословицей: "Смех без причины - признак дурачины", и правильно делают.
Мария Расулова
Добродушное выражение лица и дебильный оскал америкоса на все зубы с деснами от уха до уха вещи несколько разные )))
Это только у тех, кто смотрит на вас.
Да? А я не заметила. Все ходяд и асфальт разглядывают, как потеряли что.
Скоро выгоним понаехавших и нерусь!
А что злиться? Мы ж страна мечтающих о чуде! ))))))))))
Бык, ты прелесть! Пардон, ВЫ! (это к вопросу в ОПС пару минут назад?)
Slava V
Это случайно получилось. :-)
это в рюмочной всегда так...
Это Вы не видили его рано - рано утром.
Потому что русская душа, она простая открытая и щедрая. И с чего бы ходить с мерзким угрюмом выражением морды по любому поводу ?
А нам уже нечего жалеть, ничего не осталось - не о чем плакать и грустить - вот и веселимся!
Прикалываешься бычара...?)))
Slava V
Я серьёзно.
Потому что мы ХОРОШИЕ!!!

это ты в обратном смысле?
А, что нам грустить, у нас все хорошо, а будет еще лучше.
С утра добродушия на лице "Русских"
не наблюдается, да и к вечеру радость
с лиц стирается, а о веселье и говорить
не приходится!
не наблюдается, да и к вечеру радость
с лиц стирается, а о веселье и говорить
не приходится!
Потому что вы не правы. Русские не относятся к нации улыбающихся, они "глазеют".
МаладеЦ, подъебнул!
Потому что мы народ такой - добродушный. Зла не помним, точно. Умеем радоваться жизни.