Общество

Какая у вас весна? Коты уже орут за окнами ? :) У нас сегодня первые листочки на деревьях появились....:)

И березки вот-вот распустятся...В США их тоже не мало...:)
Sehriyar Cebiyev
А у нас в Уфе ночью идет снег, днем он превращается в мокрую кашу, вечером- в ледяную стиральную доску. Но солнце светит весело и греет по-настоящему. значит и листочки скоро будут!!! "Кто дарит нам столько тепла, чтобы растаял снег? "
Алёна Корченко
Лучший ответ
У нас в Питере котов бродячих почти нет. То ли бомжи всех сожрали, то ли приюты хорошо работают. Хохма: Весна. Март. Всю ночь под окнами орали два кота. Под утро затихли. Наверное, кошку встретили или ротвейлера.
S. Rollins`
У нас нет котов ((((, все поумирали (((, собак полно и вонь стоит от экскрементов дичайшая, на газоны страшно смотреть (((, я просто страдаю... люблю гулять, а невозможно...
Елена Топская
Sehriyar Cebiyev Смешно даже....Раньше я смеялась,что хозяева собак, в США ,с лопаткой и кулечком выгуливают их. А сейчас -наоборот....Господи.Это же так просто.Взять лопатку и кулечек,убрать дела своей псины и выкинуть в урну....:)
остается за Вас только ПОРАДОВАТЬСЯ: ) а наша Весна где-то заблудилась.... снег и холодно... это в Московской области
неплохо.. . а у нас шел снег...
Эх... у нас еще снег лежит.... -наверно плохо его ели !!!:))))
и коты орут уже давно, и снег с дождем идет через день, вот такая весна!
А на Урале в марте дождь пошел. Кошки не орут сыро как то.
Алтын Дан
Кот мечется по сугробам отмораживая своё достоинство и возмущается "Ну и где ВЕСНА, где зелёная листва и трава, где весёлая трель счастливых птиц, где бабочки, солнце, тепло, скажите мне где? Только снег да морозпод 20!!!" А проходящие мимо прохожие говорили "Во как орёт, весну чует, природу не обманешь! "
Сергей Ананин
У нас в Германии сейчас холодно. два дня назад шёл снег, хотя до этого неделю назад было солнечно и во всю цветут нарциссы и крокусы, красота!
Кот орёт)) ) каждый вечер уходит гулять. Зимой был толстый такой, гладкий. А сейчас ходит подратый малость, и бока впавшие. Я смеясь говорю ему каждое утро, когда он домой приходит: -Доведут тебя эти женщины.))) ) Но отоспавшись за день, вечерком с новыми силами опять отправляется гулять!
Lalal La