Общество

Весна, а как выглянешь в окно так злость распирает, как можно так по свински жить?

Мы все хотим красивой и цивильной жизни, но до чего же по свински поступают большинство, гадят там где живут, наши подъезды в домах, наши дворы больше похожи на помойку. Это настолько противно что не выразить. Неужели скотство стало нормой жизни?
Особенно собачье говно оттаявшее из под снега, горы бычков, пустые бутылки и обоссаные углы.
Я на днях сделал замечание женщине, которая выгуливала свою тварь прямо в песочнице.
Меня чуть не сожрали. Вы знаете, до меня дошло, они не понимают. Считают это нормальным.
Вы правы. Скотство стало нормой жизни.
Malik Tt Tt
Лучший ответ
Как умеем - так и получается
Весна, всё цветёт.. .

У меня под окном общага и сотни там прописанных приезжих, у каждого по две машины, они стоят у нас под окнами на месте бывшей детской площадки . Буквально в 100 метрах построили новый дом и там они огородили себе землю и ТОЖЕ всё машинами заняли кругом . Чем выше дома, тем больше квартир и машин, что думают проектировщики по этому поводу . ( в моём доме только 25 квартир и только 12 машин пока )
Юрий Власов
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, если я хотела жить в чистом доме, я просто организовала людей на это, и всё было ОК, даже перед домом семечками не заплёвывали.
Розия Мусаева
Гульсина Хафизова вам повезло мы выходили убирали а через неделю все снов то же самое
вы сами не свинячьте, уже будет полегче
Гульсина Хафизова Я никогда не выбрасываю даже мелкий мусор на улице, так что речь не про меня
Надо начинать с себя, со своей квартиры, с лестничной площадки, со своего двора, а не ждать указаний или кто то сделает. Начните вы лично со своей головы и наведите порядок у себя в туалете. Если вы задаете такие вопросы, значит вы разгильдяй. Надо делать а не словоблудством заниматься.
Гульсина Хафизова значит вы будете гадить а я за вами должен убирать, не плохо придумано,
Это желание дворникам помочь?
Все зависит от того какими глазами и куда смотришь) ) Живу в элитке выхожу из подъезда вижу как на подрезанных на зиму розах разворачиваются почки и чуть дальше с набережной Волга. . оччч красиво)) ) и еще.. . воскресное утро же.... что у вас с настроением?
Mr Man
Зачёт!
Вчера субботник был (спасибо дедешке Ленину) , все красиво
вы у меня в окно не выглядывали)))))))))))))))))) ) Вид выходит сразу на помойку (администрация постаралась) вот так и живем, хорошо что хоть этаж у меня 4, второму летом не завидую.
Кристина Харламова у меня теперь тоже . с видом на контейнеры...
Потому что большинство старых людей, ведут себя как свиньи!
Гульсина Хафизова именно молодежь и гадит, взрослые люди как раз ведут себя прилично, у нас возле дома постоянно собирается молодежь, залезают с ногами на скамейки пьют пиво и курят все что после них остается трудно описать по другому как срачь
Не только старые, но и молодые ведут себя по свински. Неужели трудно фантик от конфеты бросить в урну или положить в карман и дома выкинуть? Родители не приучают с детства, вот и результат. Теперь это норма!