Общество

Зачем Вы уличный термометр купили? Все равно перед выходом погоду определяете выглянув в окно и как кто одет: -)

Или не так, по моему это все так делают: -)
Елена Алхимова
Елена Алхимова
57 720
прикольно зимой. в сильные морозы. выходишь на бакон. окна замерзшие. долго-долго дышишиб на стекло. что бы появился кружочек. где видно немножко градусника. наводишь фокус. замерзаешь. как цуко и.. никуда не идешь..
АБ
Абдирахман Бугыбаев
94 966
Лучший ответ
Я смотрю на термометр - жена просит...
АФ
Алик Ферзь.
68 378
Не верьте Гидромету и градуснику! ))))
Oxxob Men
Oxxob Men
56 947
А я чел шибко экономный, если за время завтрака температура за окном поднялась на 0.5 градуса зимой-то перед выходом на улицу крантик на батарее ЦО мона и подвернуть.
Я погоду в сети проверяю. Так и пишу "погода сейчас".
А с 16-го этажа мало что видно.)
Я не смотрю на других, а термометр пусть будет.
у меня погодная станция стоит... всё на экране видно.. что за окном
Максим Мерчик
Максим Мерчик
32 556
На кого там смотреть там все выходят сразу и по тачкам садятся. На градусник всегда смотрю.
Нет, я смотрю именно НА термометр
HK
Hayotbek Kurbankulov
23 993
А для красоты вполне сгодится:)))
Айрат Шамилов
Айрат Шамилов
11 114
У нас, вообще такое отношение к погоде., что и на термометр посмотрим и в окно, по телевизору. А я еще спрашиваю, как там на улице тех, кто от туда вернулся.
Мои "обожаемые" соседи посадили под нашим балконом тополь, который дорос уже до шестого этажа. Зелёные насаждения освежают вид из окна, но мало того, что на этом дереве каждое утро птичий базар, так он мне вовремя летней непогоды разбил веткой термометр. Самый верный способ был определять погоду при помощи моей собаки! Собачке гулять надо каждое утро. Погуляла и точно знаешь, что одевать.
Akmal Nomanjanov
Akmal Nomanjanov
5 646
А меня под окнами никто не ходит, так, что я на термометр смотрю.
Нет, смотрю температуру по термометру, потом по гуглу, нахожу среднее значение и одеваюсь соответсвенно.
Я, например, вообще погоду на телефоне смотрю.
ХХ
Ххххх Ххххх
1 751

Похожие вопросы