у меня под балконом три плодовых дерева-сама сажала. пока за
10 лет ни одного плода не видела. группа малолетних товарищей
с завидным постоянством обчищает их ещё зелёными.
так что сорвал и слопал-не мой вариант: ((((
Общество
Почему в городах сажают безполезные деревья(тополя,клены и др.подобные)может лучше плодовые(выглянул в окно сорвал ябло-
во первых его обломают, а
во вторых плодовое дерево требует ухода и умрет в городских условиях
Упало яблочко по голове -сотрясение мозга, а если на новенькую иномарочку?
В яблочках водятся червячёчки, и зелёненькие человечки (зелёные попросту) их охраняют...:)
У нас куча тополей, но они уже старые, сажают их потому что они быстрее всех деревьев растут. Фруктовые деревья долго растут, но у нас много в городе яблонь. Бе-бе-бе.
Знаешь сколько будет желающих слопать.
городские люди не бу ж на улице плоды. а все остальные пусть.
Сажают то, что ухода меньше требует. А яблочко у городской магистрали не съедобное будет.
не стоит называть бесполезными те растения, плоды которых не наполняют наш желудок. даже тополь с его аллергичным тополиным пухом выполняет роль фильтра, забирая пагубную энергию и вредные вещества из атмосферы. многие деревья на улицах наших городов необыкновенно красивы, цветение каштанов -торжество души, а пахучая и очаровательная сирень! А вы когда-нибудь гуляли по липовой аллее в период цветения? Скорее всего нет, иначе этот чудотворный аромат остался бы в вашей памяти навсегда. Смотрите на деревья и просто любуйтесь их красотой. Сейчас осень... понаблюдайте за процессом изменения листвы, вдохните свежесть, быть можете вместе с Пушкиным станете поклонником осени, а может влюбитесь в весну, когда расцветает природа. Яблони тоже здорово, только место их всё же в саду, они нуждаются в особой заботе, недаром же без руки человека они начинают дичать. Но никто наверное не запретит вам посадить яблоню у своего дома.
А вместо глупыхг олубей курицы или гуси летали! Поймал поджарил съел и порядок!
яблочко такое может быть и ядовитое
Да пока это яблоко вырастет, так столько концентратов соберёт что ты его есть будешь, а оно кричать от боли.. .
Да и безполезные деревья (тополя, клены и др. подобные) помоему лучше воздух очищают))))
сорвал яблоко и.... попал в больницу. стоко машин за день проедет что ваше от яблока и семечек не останется
Эти деревья дают нам кислород
тополя - это санитары города. воздух ощицают лучше других.