Общество

А у вас орут под окнами ночами пьяные компании? Вы как-то с этим боретесь?Или стараетесь не обращать внимания?

Лидия Хатыпова
Начинают орать летом, отношусь к этому отрицательно. В лес нужно вести девченок, а не под окнами горлопанить
Sakulya Akimova
Лучший ответ
случается, я сделала рогатку, пока гладят ушибленное место, меня уже нет в окне, только забудуться я опять делаю выстрел и скрываюсь из окна, а там пойди пойми из какого идёт обстрел..., теперь уже меньше их под окном и всё реже и реже...
Денис Хвалёв
нет, не орут.... молодежь в другом месте собирается. а вот мы старой гвардией можем иногда скоротать вечерок под пиво и занимательные разговоры... да, смеемся иногда громко - а что поделаешь то.... Замечаний пока не было
подруга поливала скамейку возле подъезда водой))) потом эту скамейку вообще выкинули.
некоторые кидаются яйцами и помидорами)) Я их понимаю... .
Люди, приобретайте квартиры, выходящие спальней не во двор!!!! -как этоя сделала!
Avdeev Sergey
бесполезно
У меня пластиковые окна. Шума с улица не слышно
Да я уже со всеми перезнакомился.. . вот вчера мне сообщили что Леху наркомана накрыли.. . хату обнес.. . теперь пять лет сидеть будет.
Нет, не орут.
Приходи, место свободно.
Лидия Хатыпова Уже иду))))))))
а я живу на 37 этаже:)) ) мне не слышно
Zm_Nation Cannabios
У нас постоянно орут, уже привыкли, воспринимается как постоянный фон
Lena Varikasha
Бесполезно с нами бороться !))
Надо вызывать милицию, они таких любят - можно денежки собрать, золото снять ))
Галина Подзорова у вас что 90-е?
Ага.. у нас фонтан шумит дико, а около него всегда тусня-мусня, ну у нас пластиковый стеклопакет. Слышно только тогда, когда открываешь проветривать)

А ещё у нас сосед часов в 7 начинает на электрогитаре фигачить)
Nargis Safarova