Общество

Отдыхая в пьяной компании, я веселюсь и чувствуя себя как пьяный, хотя не пью вообще ни капли. Бывало ли у вас такое?

У меня гепатит, поэтому я вообще категорически не пью... Даже никогда не пробовал за свои 17 лет! Честно! Но друзья на праздниках, ясное дело, выпивают... И знаете что... Мне говорили, что я начинаю себя вести даже более весело, чем настоящие пьяные! Да и я сам могу замечать. Однажды в деревне отдыхали с парнями у костра... Тем более была уже ночь, все были под алкоголем... Я горланил с ними песни, вел себя без комплексов и даже (как мне показалось), шатался при ходьбе. Бывало ли у вас такое? Может ли на вас компания повлиять таким образом?
Михаил Тымчук
Никакого вдыхания "проспиртованного" воздуха и тем боле опьянения от алкогольных паров, конечно нет. Выдумывают, зачем-то. Просто общий настрой влияет, общее веселье. Может быть, когда-нибудь люди научатся веселиться без употребления спиртного. Я сам уже 15 лет не пью. Не из-за болезни, если не считать сам алкоголизм. И тоже, когда бывал в компаниях, поддавался общему состоянию подъема и веселья. Но никакого именно алкогольного опьянения не было - это совершенно точно.
Сначала поддаёшься общему веселью, а потом адреналин вырабатывается и он уже даёт ощущение эйфории. А это только полезно, так что, повторю - надеюсь, что когда-нибудь люди научатся веселиться без пьянства.
Но другое дело, когда уже все надираются до невменяемого состояния и начинют изъясняться междометиями и просто мычанием с дурацким бессмысленным смехом. Тогда уже действительно скучно и надо смываться или выпроваживать гостей.
Андрей Табаев
Лучший ответ
Zhanar Mambeeva -И действительно, как когда-то выразился один мой приятель : когда мы нучимся улыбаться без водки?
Алина Ибраева 10 лет прошло ещё не научились
Бывало. Просто общий веселый настрой. А сознание того, что мне не придется болеть с похмелья на следующий день, еще усиливают мою радость.
Сергей Саныч
кури косяки - и пить не надо и повеселишся и кайфанёш!
Роман Халимов
песни у костра я тоже могу погорланить в любом состоянии. А вот когда все пьяные вдрызг, а я трезвая - особого веселья нет. Если чуть навеселе - интересно, весело. Значит бывает))))
Mahmut Oramov
Необычное состояние эйфарии - бывало...!
Светлана
Я 10 лет не пью и в компании с друзьями чувствую себя превосходно.
Конечно, бывает! Это общее состояние подъема и опьянения. Н нужно забывать, что выпивший человек выдыхает алкоголь с дыханием (разговоры, песни...) . Он легко достается и другим, непивающим.
Елена Бузик
вы вдыхаете алкогольные пары своих друзей, предстовляю если Вы выпьите100грамм вообще улетите
Татьяна Меше
Было и со мной такое, правда, очень давно! В 75-м купила мне мама «жигули» , и я месяца три не пил, когда находился за рулем, хотя друзья квасили по черной. Несколько раз ловил себя на эффекте опьянения! Но потом это прошло – трезвый за руль поледующие годы и не садился – просто делов не было! А как выпьешь, так за руль! За тридцать лет автолюбительства ни разу не попадался!
Mariana Cotovanu
у всех такое бывает, если человек в позитиве, то эйфория такая же как и от апперетива
Dilmurat Toichibaev
Так ты же нюхаешь воздух проспиртованный и от него пьянеешь. Поосторожней так.
Михаил Тымчук Имран, а почему у тебя на аве не Имран Захаев, а сержант Резнов из пятой? Ты уж не позорь честь воина-освободителя.