Общество
Я когда пьяный хочу себя убить,что делать?у меня еще много не законченных дел...
вот как убьёшь так и закончишь.
А я когда трезвая. Пить что ли начать...
Хотеть и сделать - разные вещи, вот когда убьётесь, тогда и пишите: -)
Ксения _Базылева_
Что же вы советуете такое! Безобразие!
Один мой знакомый, как напьется - обязательно себе приключения найдет, то в ментовку угодит, то изобьют. . И он нашел прекрасный выход; - затаривается бухлом, запирает двери на ключ, а ключи кидает соседу на балкон.. . И все, он ужрется, надо приключений, а - двери на замке. . Подергает-подергает дверь и ложится спать..
Из "озера огненного" выхода уже нет. Лучше не пить!
Как Одиссея пусть привяжут к столбу
Было бы это правдой, ты бы тут не высвечивал.
нужно быстренько доделать все дела дня три хватит? ? ну и нажратся )))
Надо делать то что хочешь. Насрать на дела другие лохи пусть их делают.
Не пей.
Ну, если ты об этом говоришь во всеуслышание - что себя убьешь, то как пить дать - не убьешь. Иди лучше в артисты, пока не поздно, там на сцене и в кино умирай сколько хочешь!
Знал одного такого. С 5й попытки удавился. Опасная тенденция. Обратись либо к священнику, либо к психологу,. Что тебе ближе.
Ответ очевиден. Не пей!!!
ну ты не пей!
Сходите в церковь, исповедуйтесь и расскажите все батюшке. Он вам подскажет что делать.
Вообще, советую перестать пить вообще, потому что через малый грех вы привлекаете в свою жизнь большой. (самоубийство - это смертный грех) .
Не забывайте, что душу надо очищать так же как и тело. Вы моетесь часто? А душу очищаете часто? Вот, поэтому и кричит душа, ноет от больших грехов и маленьких. Когда исповедуетесь - сразу заметите, что на душе стало легче.
Айбек Абдурасулов
Человек ерничает, а Вы принимаете за чистую монету. С проповедями к нему
Наверное, тогда, лучше бросить пить/выпивать.
иди лечись