Общество

Какая то пьяная скотина, походя убила на остановке 10 подростков, 3 покалечила. Доколе пьяными за руль садиться будем ?

И гордиться своей крутизной? Когда уже изменится в обществе отношение к пьянству ?
До тех пор, пока за подобные дела не начнут давать реальные сроки, как за умышленное убийство. Безо всяких там "условно-заочно-административно". И без права на досрочное освобождение. И ещё, когда следаки, прокуроры и судьи перестанут брать взятки.
Ленчик Горошкина
Лучший ответ
Aidana Kozhahmetova короче никогда!?
я бы вообще за смерть ребенка пожизнено всем давала...
Раиса Бочоева
Пока не будет неминуемого серьезного наказания. Потому как асоциальные личности начинают соблюдать законы, только чувствуя силу этих самых законов. А пока у нас все будут недовольны "полицейским" государством, считать законы дебилизмом и только рекомендацией, мы будем так жить и так умирать. А пьянство тут не причем. Сидел бы дома и бухал. И не героизм это вовсе, а просто мысль, что мне надо, а на все мне пофиг. И это ужаснее всего. Что делают такие вещи не потому что хотят в чем-то превзойти, а потому что просто они реально так думают, что это нормально.
да в нете все возмущаются, а в реале многие садятся выпившими за руль
...
ай дадут до 5 лет... и то условно...
Лариса Гапий
будут.. пока не введут закон, чтобы таких пидарасов разрешали линчивать на месте, до приезда мусаров
Н!
Настёна !!!
У нас трезвые ездят не лучше . Дело в целом во внутренней культуре, а не конкретно в пьянстве .
До тех пор пока на месте расстреливать будут
доколе русские перестанут быть папуасами.
Гимаев Фанил
я вот и машину себе не покупаю, потому что по себе знаю как выпью и тянет за руль сесть и поехать. Поэтому моё предложение, перед тем как получить права надо пройти тест на детекторе лжи и какие нибудь разнообразные тесты проводить
Dashulya
лет через 15 его осудят. Так сейчас модно.
Доколе доколе, генетика вам в помощь.. Истреблять гнид генетически
Rustam Naimov
~Nаивnая ~ Чтож от России-то останется?