Общество
Как вы думаете, должно ли быть стыдно человеку если его поймали пьяным за рулем?
Причем не просто выпившим (хотя даже минимум алкоголя запрещен) а сильно пьяным.
Это сегодня дорогое удовольствуие
пьяные стыда не имут, ибо не имеют совести..
да скорее всего-нет. просто наверное досадно ему, что вот так поймался.. человек, который точно знает, что может случиться непоправимое и в стадии алкогольного.. без всякой ответственности садится за руль автомобиля... какой тут стыд????
стыд и пьяная рожа-вещи несовместимые. Когда протрезвеет, то если не совсем потерянный ублюдок, то будет стыдно
Ну если его поймали СильнО пьяным, то именно в тот момент стыдно ему будет вряд ли....)
Должно, но ему не стыдно, так как он постоянно нетрезвый едет.
Вот когда за это будут руки отрубать, тогда будет стыдно с культяпками ходить.
А пока пили, пьют и будут садится бухими за руль.
Надо что бы боялись, а не стыдились, в таком состоянии садится.
Ему должно быть больно. Физически. Чтобы в следующий раз включился рефлекс, как у собачки, и нога не потянулась к педали, а руки - к рулю.
Зачем задавать такие очевидные вопросы, конечно, ему должно быть ОЧЕНЬ стыдно, ведь он мог угробить жизни многих людей..
Сложно сказать... должно ли быть стыдно человеку, совершающему преступление?
Стыдно??? ?
Да ему должно быть СТРАШНО. Страшно потому, что его сейчас выведут на обочину и расстреляют. Очень жаль, что так не бывает.
Уверен, если спросить мать, у которой пьяница-водитель убил малыша "Что нужно сделать для ГАИ, чтобы не было пьяниц за рулем? ", то она ответит :" Выдать автоматы калашникова и разрешить стрелять на поражение по пьяным рожам! ".
я бы умер от стыда! меня да еще и сцапали! какие то там менты ...уууу
на утро
Во время поимки не думаю))))