Общество
Пьяный за рулем-лишать прав пожизненно.Как вам такое предложение?
На 100%за!
Наверное вас никогда НЕОБОСНОВАННО не обвиняли в пьянстве за рулём.
А так-отношусь положительно.
Это пожизненные поборы. В кефире тоже спирт есть. Хотя с вашим принципом соглашусь полностью.
Татьяна, полностью с Вами согласен!!!
Конечно. Я даже за то чтобы лишать прав на вождение даже после смерти и хоронить на штафкладбищах.
А за переход в неположенном месте, на пару лет в турму ...как вам такое )))?? Наказание должно быть АДЕКВАТНЫМ совершенному нарушению ...поэтому категорически против
Хорошо бы, но обойдут и это ограничение.
я за
Точно и пробок на дорогах не будет вааще))) . И АвтоВаз будет продавать свою продукцию иностранцам на сувениры)))).
я - за.
Хорошее.
Я - за! Только без блата.
Я, за.
я за, рулю, не пью, думаю многие тогда завязали бы с алкоголем вообще.
При нынешних правилах (0% алкоголя в крови водителя) некому будет ездить за рулём. У нас уже руки потирают, скоро "сборы" снова в гору пойдут. Наш начальник (майор) говорит, что Медведев отнял у нас много, но дал нам это право на наш откуп. Спасибо, дорогой наш президент! Мы всегда верили, что нас не забудут. Коллектив районного ГИБДД.
в Беларуссии машину забрать могут, если не в первый раз
а что, а давайте растрел, пожизненно, без права реабилитации.... чего уж мелочиться то... .
у нас же люди полные дебилы, сволочи и гады, не способные осознавать свои ощибки и исправляться... .
и ещё, давай те за переход на красный свет, всем пешеходам ноги отрезать, что бы не шастали....
Тот у кого корочка или знакомства, так и будет ездить. Доить простой народ будут.
Правильное предложение. Но - утопия.
да
тогда доходы у гайцов будут выше чем у абрамовича
За такой закон Гайцы в попу принявшего расцелуют..)))
кто ЗА - тот просто не знает технологий гаишников как из трезвого сделать пьяного. сегодня что б не лишили на полгода у нас просят 10 т р с принятием вашего закона будут просить 100 тр Люди не будьте так наивны
Поддерживаю.