Общество

Ваше отношение к пьяному за рулем..

Не встречала пьяного за рулём, но я обгоню его, если встречу.
Владимир Андреев
Лучший ответ
Однозначно плохое
убийца.
уроды да и только!
Asia Kisanova
Отрицательное отношение.
Tariel Urunbaev
...Будь у меня то, чего нет и не будет в помине ...Пьяный за рулём - это ВАШ убийца, понятно что с таким делать? судить? изолиравать? , али сразу?... по мне - вариант номер....
убила бы.
Надо по чаще показать факт наказания таких водителей, особенно детей высокопоставленных лиц государства...
Павел Щукин
Отрицательное.
**
***натуля***
надо прав лишать навсегда.... но уи нас всегда можно откупиться, дорого, но можно
Раньше бывало сам частопьяным за руль садился, дтп не было, 2,5 года назад пришлось ехать, чуть не убился за вечер два раза, с тех пор вообще в завязке, знаю по себе оно того не стоит, или сам разобьешься или задавишь кого, или не дай бог твой любимый человек будет с тобой рядом и пострадает больше чем ты, просто когда пьяный ты уже этого не понимаешь, пьянка это зло.
Е#
Елена ####
по закону военного времяни, отводить в канаву и растрелять нахрен
Серега Яшутин
Смертник- или несущий смерть....
Рузыев Рустам
У меня к пьяным отвращение, даже если они не за рулем..
Галя Феофанова
Наказывать. Но не избирательно, как сейчас. Попался - лишение права управления сроком на год. Если попался за управление в нетрезвом состоянии в перид лишения права управления - пожизненного лишение права управления. И не только рядовых граждан, но и чиновников, и руководителей, и бизнесменов. На дорогах гибнут безвинные люди, и среди них - дети.
Muin Tj S
Я к ним не отношусь ))
Cucerenco Vanea
Отнимать права навсегда!
только нет, жизнь и так коротка
Рзко отрицательное
Какой Вы ждёте ответ? Это же всегда страшно. Конечно- негативное!
Я к ним не отношусь!!!
Считаю, что надо лишать прав пожизненно! И если сел ещё раз и уже без прав, в тюрьму, лет на 5...Ещё раз - на 10..Только так, можно приучить эту быдломассу уважать людей и закон!
Потенциальный убийца.
Пьяный за Рулем - Преступник!!!!
Tomiko6Ka
Негативное. Но самым большим злом в современной России я это не считаю.
отрицательное
Я бы давала высшую меру, особенно когда сбивают людей насмерть.
Akzyanov Salavat
Пьянь и не за рулём опасна, а поскольку автомобиль и без того средство повышенной опасности, то отношение не только к пьяным водителям, а ко всем алкашам у нормальных людей резко отрицательное, но алкашне на все меры наплевать, потому что зелёный змий сильнее их.
Ольга Дзюба
надо лишать прав без вариантов и пересдачу по полной программе и курс лекций и психологических занятий на платной основе.
Мало того, что за свою жизнь не боится, так ещё и нормальные люди могут пострадать (
Вася Пупкин
Сволочь!
Bliss Of Angel
Недавно отучилась в автошколе. Уважаю классных водителей. А тех кто позволяет себе выпить за рулем надо строже наказывать, и, после лишения прав, разрешать ездить только с особыми"алкогольными " номерами.
Неужели оно может быть позитивное? Человек едет на своем авто по своим делам, законопослушный, не нарушает, а его жизни каким-то невероятным образом все равно угрожает в два раза больше опасности!
Два года назад мы с сыновьями стали свидетелями ДТП, в котором погибла женщина - она сидела на пассажирском месте рядом с пьяным водителем. Он пытался обогнать нас, но увидев, что навстречу идёт автомобиль, стал резко тормозить. Скорость была такая, что его машина буквально взлетела и перевернулась прямёхонько на идущую по встречной полосе. Это был ад. Как уже отвечали вам, пьяный за рулём - ПРЕСТУПНИК, другого определения нет.
Алексей Дудко
Отрицательное - пьяный водитель - потенциальный убийца.
Илья Г
Очень неприятное, негативное.
всегда отрицательное
Аня Кедр
это безответственный человек
Идиоты, жизнь одна но так проститься с ней не стоит
Пьяный за рулем - преступник!
Виктор Дараев
Крайне негативное
Shuxrat Baratov
пьяный который садится за руль, может быть только преступником и больше не кем. таких сажать нужно однозначно.
Пьяным за рулем, я себе нравлюсь, не меньше чем трезвым.
Вот только у меня друзья постоянно ключи отбирают, в такие моменты, а иногда даже бьют =(
как к безответственному эгоисту не любящему никого, не ценящего ни свою жизнь, ни чужю!
Убийца!
забирать права сразу
отрицательное
Негативное!! Я считаю, \ пьяного за рулём ПРЕСТУПНИКОМ
Хуже, чем "Обезьяна с гранатой"!
Leo Minz
ужасное!