Общество
ваше отношение к женщине за рулем. ..
я к себе очень хорошо отношусь-30 лет езжу....
Так уже давно определено - как к обезьяне с гранатой - страшно.
разные бывают...
Danger...
В России женщине рискованно ездить. --Почему?. . Спросите. Еду раз за городом осенью, же темнеет. Холодно. (мобильников еще не было) Стоит крутая иномарка. И около нее стоит прилично одетая женщина, и плачет. Трасса хорошая, машины так и пролетают мимо. Не хотелось тоже останавливаться. Но остановился. Спросил в чем дело. Да вот -- говорит -- Заглохла и чего то не заводится. Аккумулятор уже посадила. Останавливался один, советов надавал, и уехал. Больше никто не останавливается. Посматрел, а у нее никакого инструмента нет. Вообще ничего. А машина мне незнакомая, все равно решил посматреть. Нашел причину. Разъем один рассоединился на ходу. Вот и заглохла. Поставил свой аккумулятор, с полоборота завелась. Может ща сервис на дороге есть. Незнаю.. . А за рулем женщина ведет себя намного аккуратней мужчин. Эт точно. Раз вот недавно перехожу дорогу, знак 40 стоит в этом месте, да еще треугольник с пешеходом висит. Стою значит по среди дороги, пропускаю машины, а один хмырь на обгон пошел и шпарит прямо по середке на меня. Я ему кулаком грожу, а он мне грозит. :) Набить бы ему рожу, да не догонишь. А женщина так хамить не будет.
Ну как я отношусь? К себе хорошо... вообщем я плохо отношусь не к мужчинам или женщинам за рулем... обычных машин, а вот к тем кто на джипах отрацательно - ХАМЫ и отморозки... все ж... и м.. . Я как то общалась с такими и удивилась их мыслям... они уверены просто что если они едут то все должны как букашки по щелям на дороге исчезнуть... мне таких уродов на дороге не понять...
Классненько...
26 лет уже люблю себя за рулем.
а почему "коня на скаку ",в "горящую избу"можно, а за руль нельзя? конечно, это не пироги печь, но как сказал мой инструктор по вождению, женщина за рулем дисциплинирование, чем мужчина.
это хуже обезьяны с гранатой...
такое же как и к мужчине
Женщины ездят аккуратней, чем мужчины)))
Норма!
omfg xD