Общество
Меняется Ваше отношение к женщине, если от нее исходит удушливый запах дешевых духов???Промолчите или скажете ей??
Что Вы в это время думаете?Мне кажется, такую ошибку делают дамы в возрасте.
Согласен с Вами на все 100! Некоторые дамы в возрасте достают свои духи 20-летней выдержки и тогда нервно паралитические газы зарин и зоман, кажутся самыми нежными ароматами. Обычно я спрашиваю, Вы сегодня на похоронах были? Обычно, въезжают быстро.
Если запах удушливый, то уже не имеет значения дешевые или дорогие духи. Хоть Шипр, хоть Chanelle - слишком много духов всегда плохо.
Если женщина незнакомая, ничего не скажу, пусть кто-то из знакомых ей скажет.
отношение, конечно, меняется, но вряд ли я ей что-нибудь скажу - зачем обижать человека, есть другие способы
vYskazhu ei vsyu pravdu matku,i mne po chto ona obomne podumaet.
Это ужасно! И этот запах ещё долго преследует..
Чаще всего это свойственно бедным, малообразованным и молодым девушкам.
Разумеется надо молчать, причём в любом случае.
Если же запах преследует постоянно и всё таки конкретно достал, то можно намекнуть в том смысле, что неплохо было бы попробовать другие ароматы (однажды был такой случай, после такого намёка - плохие духи исчезли вообще).
Эдуард Аськин
Напртив- у меня пример-состоятельна женщина. Квартира за 7 млн, машина, бизнес. а она в бане экономит на вениках- берет пользованные,душится отвратительными дешевыми духами. Меня при одной мысли тошнит. Но я ей не скажу. Все с изумлением это наблюдают..
Ошибаетесь, не только дамы в возрасте, чаще, у кого нет вкуса, чувства меры и т. д. Вообще, восприимчива к запахам. Если запах по-моему вульгарный, не к месту, и не ко времени, моё отношение изначально придирчивое. Иногда тактично могу посоветовать тот или иной запах, который подойдёт этой девушке)
Не факт, что дамы в возрасте душатся вонючими духами, молодые девушки намного хуже понимают запахи духов!
Molodie k sojaleniyu toje, luchshe nezametno i diplomatichno podoyti k etoy teme, i podelitsa svoimi vkusami namekaya dame o ee parfumerii