Общество
почему девушка в брянске сбила мать и дочь и весь город хотят ее убить, а как Дюжев сбил девочку, так
никто его ни убить ни засадить не хочет русская душа невероятна кравожадна, только если по отношению к тем кто слабее тебя, но власть, известность имя превращают людей в трусливое преданное стадо?
да, это так... .
нашисты не убивают вооружонных и садиских азеров миллионеров а беззащитных узбеков дворников или киргизских 12 летних девочек
толпы русских обозленные на жизнь не идут избивать олигархов и политиков а мирных протестантов на гей-параде... .
Мама с дочкой переходили по переходу.
везде так, просто все должно быть по букве закона без всяких рейтингов человека
Елизавета Царева - МорЖиха.
Всё дело в том, как распостраняли информацию о проишествиях! В случае с Дюжевым - помягче, в случае с девушкой - пожёстче.. . Безструктурное управление в действии!
а здесь сами пострадавшие не хотят на него жаловаться ( откупится)
По показаниям самого актера, девочка перебегала дорогу в тридцати метрах от пешеходного перехода. Актер заметил ее, но его внедорожник не успел полностью остановиться. После наезда на девочку актер не пытался скрыться с места происшествия и сам вызвал «скорую помощь» . Пострадавшая с ушибом коленного сустава была госпитализирована. Врачи оценивают ее состояние как нетяжелое.
Или все-таки будем казнить Дюжева? А ну как другого случая не представится?
толпа есть толпа, и то что они там крови жаждут делает их ужасней тем та сбившая девчонка которая конечно превысила конечно виновата, но сама то она этого не жалала, тормозила как могла ей и так терпеь не легко. а они осознаннно направленно гадят, мамаша та что шла тоже хороша летит не смотрит на дорогу. а самое интересное что в этой толпе дохуя прсото тех кто сам нарушает... и все они щас вякают на ее месте мог каждый оказатся, но не каждый бы еще признал, а она признала.
Татьяна Дюлай
Видео смотри внимательно,мамаша "не летела",а сучка не сразу тормозить стала,а когда "ментов" увидела.Не каждый бы признал,а она признала...Во бля "подвиг"(может еще орденом наградим ???)А как тут не признаешь если видео есть???Не было бы записи хер бы она что признала!!! У ней до этого 4!!! нарушения за месяц было.Это закономерный,трагичный итог.И она не одна такая,есть и еще подобные истории,только там к сожалению видео нет...
ДЮжев сбил девочку в 30-ти метрах от пешеходного перехода. Она нарушила правила, а он притормозил и она отделалась легкими ушибами. Посмотрите видео что сделала эта банковская мразь с 3-х летним ребенком и ее мамой. как кукол тряпичных расшвыряла и раздавила на пешеходном переходе....
Вадим Жудро
Пешеходный переход не имел положенно разетки и знака перехода со стороны ехавшей машины. При переходе автобус необходимо обходить сзади, а трамай - спереди. Мама с ребёнком обходили автобус спереди и не видели машину в третьем ряду.
это риторический вопрос?... +Разве только Дюжев????
да порасплодились буржуи. ниче суки не боятся.