Даже не предупредили пилотов!!!!
Просто сбили беспомощный бомбардировщик, так как он не имеет ракет воздух-воздух.
И он не не представлял угроз для Турции. Нельзя просто так позволять убивать наших пилотов!!!
Вывод: Турция - это страна, которая может ударить нам в спину в любую подходящую минуту. И лучше не иметь деловых отношений с этой страной
Общество
Почему, как только был сбит росс. бомбардировшик, Турция из дружественной страны превратилась в корень всего мирового зла?
А ты видел, как был сбит? Или свято Веруешь в 3.14зню из СМИ.
Пока здесь больше эмоции из-за "удара в спину". Но нужно знать Эрдогана, он слывёт непредсказуемым, резким и непримиримым политиком. Думал, прокатит. Не учёл того, что Путин тоже может быть резким и непримиримым. Думаю, со временем наладится.
А ты как хотел, чтобы сделали вид, что всё намана?
Палево конкретное, Эрдоган облажался, должен ответить и ответит.
Андрей Ронжин
перед кем?
На этот вопрос могут ответить только "сценаристы теневого бизнеса". Адрес подсказать или сам догадаешься?
Нет таких преступлений на которые не пошли бы если прибыль 300%, а с почти халявной нефтью можно быть полными отморозками
потому что сказала, что сделает это еще и еще, если повторится
Ну ты чё нормально же общались
С одной стороны, я турканов никогда не любила и отдыхать в эти восточные помойки не ездила. С другой - забавно и ржачно, как для массы россиян вчера братушки, сегодня чурки позорные и фошысты. Потом походу опять братушками будут.
а хохлы тоже стали фашистами как тольхо хер нефтяной сосать отказались
Александр Красильников
Отказались... Ну да... А фашистами стали еще как майдан начали
мирового заменяем российского
Дешевки!!!! Шкуры продажные....
изменилась политическая конъюнктура