Общество
Почему все чем мы пользуемся, сделано в США или в дружественных странах, а своего у нас что?
Машины почти все из-за бугра, Европы не важно. Смартфоны тоже от туда, бытовая техника, комплектующие и много чего ещё.
А ты лучше скажи, чего у нас своего нет. А пользоваться чем нравится никто не запрещает.
Сырьевые ресурсы на продажу.
Лисятка .
А так же чурбанов тупорылых вроде тебя.
Ну не знаю. Интернет только разве что. А так ноутбук у меня немецкой сборки хоть и бренд считался америкаским. Всё остальное у меня либо из СССР, либо из Китая. А ну может быть одежда из ЕС и то секондхенд . В макдональдс не хожу, смарфон у меня китайско - финско- словатской сброки на андройде . Так о чём разговор то вообще?
найди машину из США!..
у меня ничего нет из США..
Ну давайте заменим США на Китай для начала. Ну у нас ещё что то выпускают. Вот только это стоит дорого, а по качеству и прочим характеристикам далеко отстаёт от китайского.
брехня мокрогубого школьника... Оглянись вокруг-всё сделано у нас.
Елена Фадеева
Ты на чем старый крановщик дядя Боря ездишь, какой у тебя трактор а? Неужели ты на советском катаешься или импортный жопой протираешь
Елена Фадеева
На каком нибудь коматсу или катерпиллере да джейсиби с хендаем. Сука ты антинародная, хуль на русском БелАЗ не ездишь пидар
Радио, Тв. Видеомагнитофон - кто придумал ?
всё чем мы пользуемся сделано в китае а если что фирменное из стран европы будет стоить в несколько раз дороже
В США??? По-моему, сейчас все из Китая
это секретная операция
у нас атомные бомбы, быстрые ракеты ...и обещание великого что жить скоро станем, как то хорошо )))
и что в сша? то все пересмотрел ну нет не чего
дык. езжай туды, дорога открыта!! иль слабо, надо подумать??
Елена Фадеева
Зачем мне туда ехать кретин
Елена Фадеева
Если все что есть там, давно продают тут
Виктор Маслов
/грамотный чел после слова "ехать" поставил бы зпт/ ...но это грамотный!
свой разве что космос и наука... остатки её... в тех же сша, наука давно перестала говорить на английском диалекте...