Общество

Народ! а разве непоянтно было ???вот тут новость прочитал , что в Брянске оказывается мать все инициировала с кражей

все инициировала с кражей реленка ! а ведь по моему итак понятно было что что то ттут не то -ведь ее реакция при допросе была не адевкатна ...
оказывается мать шизоиднайА дегенераДка жила с каким то сожителем и этот сожитель и убил ребенка-а сама она просто сочинила байку что бы ответсти от сожителя след подозрений ! вот такие вот нынче быдлодегенераты живут ? что с такими делать а ? больное общество ?
Kai Ros
Этого следовало ожидать. Очень много нестыковок в поведении мамаши.
Марат Давлятов
Лучший ответ
Учитывая, когда и насколько мощно состоялся этот информационный вброс, тут уже в тот же день обсуждали, что сенсация - деланная и результат - предсказуемый. Ну так оно и вышло. Ждите новых сенсаций.
Ереке Сакиев
Кропотливая работа следователей (брянских) -так в новостях -сказали..
Не удивлюсь, если для получения признания подозреваемым поставили бутылку шампанского на стол... .
P.S.Доколе у нас обвинение будет строится на основании признания, а не на фактах и доказательствах?
Похоже, цивилизация перестала вести естественный отбор.... Казанские менты, Николаевские насильники, Брянские родители, Брейвики разные.... Вот он - Конец Света.... Он идёт изнутри человечества, без всяких комет и потопов.
Избавляться, на крайний случай-стерелизовать
по версии следствия выходит так, ну или почти так. . как считает следствие преступление совершил сожитель, а мать ребёнка помогла ему скрыть преступление инсценировав похищение, но повторюсь. . это всё по мнению следствия, ведь основная улика (тело ребёнка) так и не найдено. . по тому сложно рассуждать так ли оно было на самом деле. . или просто следствие решило поскорей закрыть резонансное дело сделав крайними мать девочки и её отчима.. . до суда рано делать выводы!
В нашем городе в 1993 году был подобный случай. З0 декабря мать заявила о пропаже двоих (!) детей. Якобы от магазина украли. Весь город на уши поставили, а потом оказалось, что она сама их в проруби моржей утопила. Спасатели рыдали, когда их доставали.
Я старалась, когда информацию о девочке передавали, об этом случае не вспоминать, но.. .
На кол!
впервые слышу, опять пропустила новость.. . нет слов, одни буквы!!!!