Общество

Эстонская армия готова отразить российские танки. Народ это что за хуйня это в новостях было))))

Уже ввиду только того, что Россия совершенно не собирается нападать на Эстонию, вводить туда свои войска и т. д. и т. п. , согласен с Вами, что заявления кое-кого из эстонских лидеров об "отражении российских танков" действительно х****. Эстонцы - хороший народ, трудолюбивый, приветливый. Отношусь к ним с уважением. Но.. . вот о таких "лидерах" очень хорошо сказал еще Иван Андреевич Крылов в своей басне "Слон и моська". Думаю, дальнейшие мои комментарии здесь излишни.
Gela Anchabadze
Лучший ответ
ну ты сам ответил на свой вопрос-это хуйня
Evgeniy Zenin
если учесть что в армии у нас в основном т-72 то отразить их не составит труда даже армии каддафи
Ольга Рогалева
Эстония решилп объявить войну Швеции, чтобы тут же сдаться. И чтобы шведы их кормили
прикольно. а ссылка есть ?
ну если только надувные))) вилами их поштырят)
No Law
Новости почти не смотрю, некогда, да и нервы сохранятся, от подобной ерунды.
Дали вам понять что они не Грузия и танки не пройдут...)))
Учите историю - эстов никто не когда не мог победить кроме укров.
Larisa Jaksilikova
хе, я думал война началась. А эстонец дебил-министр. Ладно, если такие высказывания выдаются здесь в обществе, не важно в какую строну, в Россию или др. страну. Но если министр такое предположение выдвинет, то он он дебил, хе.
У них зеркал много. Целую армию могут отразить.
Ты почаще смотри новости и не такое увидишь!
ну если они типа как в Грузию сунутся
Да они так ПРАЗДНУЮТ очередную годовщину прихода германских фашистских войск к ним!